У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
02
НОВОСТИ
02.11
А между тем работа идет полным ходом!
09.09
Стадия доработки - выходим на финишную прямую!
26.08
Однако здравствуйте! Форум все еще находится в стадии доработки и обновления!
28.04
Проект ВРЕМЕННО заморожен! Мы хотим провести реорганизацию сюжета и матчасти, вернуться с новыми силами и продолжать радовать вас и себя. Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
26.01
Началась запись в сюжетные эпизоды, ознакомиться с ними можно в данной теме!
Также хотим обратить ваше внимание на появление новой информационной темы, в которой будут отмечаться все игровые изменения и результаты сюжетных эпизодов.
17.01
А вот, и обещанная перекличка! Проверка выживших бойцов перед стартом новых квестов и запуском новой сюжетной ветки! Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
31.12
Поздравляем всех С Новым Годом! Желаем вам всего самого-самого, можно и с хлебом (без него скучно).
Из важного, вышли праздничные новости, ознакомиться можно тут и мы запустили беспроигрышную лотерею #1
26.12
Праздничные обновления уже на подходе! Не пропустите.
Все, кого захватил реал, не волнуйтесь. Мы вас ждем!
07.12
Праздник к нам приходит! Веселье приносит и новый дизайн, за который скажем дружное спасибо нашей дорогой Гвен~
Дизайн - не единственное обновление, которое мы для Вас подготовили, с нетерпением ожидайте еще больше чудес!
31.10
Стартовал 🎃 happy halloween event 👿. Все подробности в теме ивента!

Также мы запустили голосование за игрока месяца! Читайте и выбирайте!
13.10
Сюжетные эпизоды созданы! Все вопросы пишите в личку Вайра или Гвен.

10.10
Хэй-хэй, дамы и господа, встречайте мини-анонс! В выходные возможны осадки в виде сюжетных кветов и первый выпуск новостей. Не пропустите.

28.09
Доброго времени суток, дамы и господа. Наш проект наконец-то открыт! В честь этого события во флуде разливают эль в неограниченном количестве!

ТОП-БАННЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые дамы и господа! «Некрополис» открывает для вас свои двери в мир полный магии, самоотверженности, любви, ненависти и… Абсурда. Если вы решите остаться, вам придется научиться здесь выживать.

Necropolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Necropolis » Здесь и сейчас » [SE] 12.12.2019 – Встречи никогда не забываются


[SE] 12.12.2019 – Встречи никогда не забываются

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВСТРЕЧИ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ«Встречи никогда не забываются, просто вы не можете вспомнить...»

время и место действия
12.12.2019 [За полгода до начала Великой Чистки] Вечер переходящий в ночь. Сначала комнаты Гвен и Эллиота. Затем древние улочки (район воров) Священного Города.
погода
Метель

Участники: Гвендолин Стейси, Эллиот Н. Рей


Все мы видим странные сны, которые напоминают нам реальность. Хорошо если это хорошие и приятные сны, но если это кошмар, очень реальный кошмар, оставляющий после себя ссадины и синяки? Хочется поскорее проснуться, выбраться из этого сна. Но, если сон и не сон вовсе? А отголоски встречи, произошедшей много лет назад.

0

2

Это было удивительно. Удивительно, что в такой близости от Разлома мог выдаться такой спокойный вечер, который рядовой Стейси могла полностью посвятить себе. И не воспользоваться таким шансом было бы просто грех. Послав всех желающих помериться силой, Гвен прихватила у одного желающего газировку, пакет с чипсами и скрылась в своей комнате весело смеясь. 
В комнате девушка удобно устроилась на подоконнике и посмотрела в окно, за которым бушевала метель. Почему-то эта погода навевала странное настроение ей не свойственное. Хотелось просто просидеть на подоконнике, смотреть в окно, насладиться вечерней трапезой и думать. Не важно, о чем, просто занять мысли. Только никому не говорите (иначе вам влетит), но у Гвендолин Стейси в этот вечер довольно меланхоличное настроение, и ей практически ничего не хотелось. Только сидеть на подоконнике и смотреть в даль вспоминая погибших товарищей, которых ей не удалось спасти. Странным было то, что девушка никак не могла вспомнить их имена, даже лица постепенно стирались из памяти, словно подсознательно она не хотела о них помнить. Наверное только по этой причине она каждый день делала вид, что ее ничто не беспокоит, ведь так проще жить в этом сумасшедшем мире.
Гвен могла еще долго просидеть на подоконнике, но чей-то голос заставил ее встрепенуться и осмотреться по сторонам. Но больше она его не услышала.
– Что это только что было? – сама у себя спросила рыжая.
Ее звонкий голос прорезал тишину, но ответа не было и быть не могло. Ведь она пока что живет в комнате одна. Ее соседка так и не вернулась со своей последней миссии, а новой пока не подселили. С одной стороны в такой вечер это немного пугало, заставляло поежиться, но ведь Гвендолин сильная и смелая! Не зря же она до сих пор жива! Некоторые выпускники академии погибали на своем первом же патруле, но с ней словно была сама удача.
Девушка доела чипсы, выпила последние глотки газировки и только и после этого спрыгнула с подоконника. Она ловко закинула мусор в ведро, которое стояло рядом с дверью и с чувством выполненного долга отправилась спать, выключив свет. Однако, хорошего сна так и не было. Тот же голос что-то настойчиво и сбивчиво говорил, но Гвен не могла разобрать слов, только невнятное бормотание, от которого становилось жутко и кровь стыла в жилах. Рыжая не могла нормально спать, странные сны одолевали ее этой ночью. Или это были не сны? Эта тонкая грань между реальностью и сновидениями практически исчезла. Словно это ночью она стала другим человеком. Может Гвендолин Стейси сходит с ума? Кто-то погибает, кто-то теряет рассудок, так может она относится не к первым, а ко вторым?

Гвен моргнула и внезапно поняла, что находится не на своем месте. Темный ночной город пугал своей темнотой и тишиной, которая была непривычна ей. И дома были не такими, они были непривычно маленькими. «Может это какая-то деревня?», – пронеслось в голове рыжей особы. Она обхватила руками за плечи и поежилась. Здесь было неуютно и слишком одиноко, для человека, который привык к большому количеству людей, к ярким огням неоновых вывесок и гулу автомобилей. Рыжая подняла голову и увидела непривычное взору ночное звездное небо, даже близ Разлома, оно было не таким, а там довольно мало строений и жилых домов практически нет.
– Что вообще происходит? – она осмотрелась по сторонам и сделала несколько неуверенных шагов в сторону улицы, которая освещалась лишь белесым светом луны. – Не помню такого города близ Разлома, и на заброшенный он не похож…
Девушка вышла к широкой, мощенной брусчаткой улице, и заглянула в окно ближайшего дома. «Все-таки это какой-то сон… – она с удивлением рассматривала сидевших за столом людей, и их одежда была словно из далекого прошлого. – Невозможно же заснуть в одном месте, а проснуться в другом да еще и, кажется, в прошлом?..». Гвендолин немного сглотнула и отошла от окна не в силах поверить в происходящее. Она даже несколько раз ущипнула себя за руку, но это не помогло. Рыжая взялась за голову руками и опустилась на корточки, бормоча под нос молитвы Илладе, надеясь, что это поможет ей проснуться в теплой уютной кровати и забыть все происходящее, как страшный сон.
– Это же невозможно… невозможно… я хочу домой… – шептала Стейси раскачиваясь назад и вперед.

+3

3

«Взаимопонимание, сочувствие - всё это лишь пена на волнах. Пробираясь сквозь море из песка времени, я сдалась, так и не поймав её. До встречи с тобой…» Женский голос нашептывал ему свои сладкие речи, разбавляя их обвинениями и проклятиями. Ох, как же он любил эту песню, этот голос, эту прекрасную особу, лицо которой так и не мог разглядеть. Она уже не первый год, не первую вечность отравляла всю его жизнь. Не давала идти вперед без оглядки на нее. Каждый раз слыша похожий голос, чувствуя похожий запах, он оборачивался и всматривался в толпу, в надежде найти ее. Зачем? Эллиот и сам не знал. Но в его душе жило странное чувство, которое желало вновь увидеть эту девушку.
Эллиот сидел в своем доме, совершенно один. В полной темноте, погружаясь в хаос своих воспоминаний, таких черных и горьких, как утренний кофе (без сахара и молока), словно бы кто-то специально переборщил с крепостью бобов.
Каждый раз, в определенное время воспоминания Второго просыпались и терроризировали сознание Эллиота. Чтобы не доставлять удовольствия окружающим, не давать им повода для атаки, он всегда выделял себе несколько дней отдыха, одиночества. Благо он был богат, а род его стар и знатен, потому найти заброшенный фамильный домик (не соответствовавший «стандартам» современной моды) всего в часе езды от крепости Шрег не доставило хлопот. В доме не было прислуг, ведь мебели как таковой там тоже не было; не было ни животных, ни растений – слишком хлопотно. Вдруг завянут или испугаются его, потерявшего над собой контроль. Да, Эллиот ненавидел окружающих, но это распространялось только на людей, животные для него были даже большими «людьми», разумными созданиями, с которыми хочется считаться, которых хочется уважать и любить. Ведь они ответят тебе тем же. Добро за добро – просто и без всякой фальши. Идеально.

«Наше время вдвоём, ведь я всё ещё вижу тебя. Так условимся, как мы скажем друг другу: Здравствуй! Потому что я следую на звук твоего имени…» Прекрасную песню, нарушил резкий и громкий грохот рассыпающегося по полу стекла. Эллиот сидел в кресле напротив большого, когда-то застекленного, окна, схватившись обеими руками за голову. Прилив воспоминаний и странной жгучей боли, отдававшейся во всем его теле, в его шрамах, пробудили его магическую силу, из-за которой и разбился ряд столь чудесных окон.
Осколки стекла усыпали пол, какие-то кусочки отлетели прямиком на руки и голову Второго, немного оцарапав кожу. – Хааааааа-ха-хаха – Он нервно засмеялся, после чего с невероятным усилием встал с кресла. Босые ноги медленно, словно бы на ощупь, ступали по полу, оставляя за собой кровавый след. Шаг, еще один и Эллиот падает без сознания в  дверном проеме.

Резкий удар, словно бы он подскочил на какой-то кочке, вернул Эллиота из мира грез. Он потер глаза, стараясь сфокусировать свое зрение. – Прибыли, милорд. – Раздался гортанный голос откуда-то снаружи. Секунда и зрение полностью вернулось к Персту и он, наконец, смог осознать, где и когда находится. Его руки были без видимых повреждений, кожа была светлой, совсем, как в детстве. Он быстро выбрался из маленькой повозки и очутился на улочках старого города. Города далекого прошлого. Эллиот слегка кивнул своему перевозчику и быстрым уверенным шагом двинулся прочь.
- Опять эти чертовы воспоминания!.. – Прошипел он себе под нос. Заворачивая за угол, он ухватился за свое отражение в маленьком окне какого-то паба. Бледная кожа, на лбу и шее отсутствовали стигматы, глаза не того оттенка что прежде, одежда соответствующая временному промежутку – сомнений у Эллиота больше не осталось. Это воспоминания прошлого. Воспоминания Второго Перста, он ощущал это каждой клеткой своего тела; каждым своим шагом, который давался ему с особым усилием, словно было кто-то специально вел его в определенном направлении, запрещая сворачивать куда-то в сторону.
Так, противясь судьбе, он шел еще несколько минут, минуя маленькие домики образующие своим расположением небольшие коридоры и повороты, пока не услышал жалобный голос. В любой другой ситуации он, скорее всего, прошел бы мимо (да, это низко, он же рыцарь. Но, это воспоминания, поэтому он не мог тут что-то изменить), но не сейчас. Мало того, что в его ногах появилась доселе невиданная легкость, так и голос девушки (по-видимому, молодой), звучал до боли очень знакомо. Поэтому Эллиоту было действительно любопытно, он хотел увидеть эту девушку своими глазами. Не зря же воспоминания привели его именно сюда.
- Вы потерялись, юная леди? – Он медленно подошел к молодой, рыжей девушке. Вся ее поза, голос выдавали ее страх и панику с головой. - Могу я вам чем-нибудь помочь? – Эллиот нацепил на лицо одну из своих самых доброжелательных масок, которые пользовались популярностью у женщин и детей.

[icon]https://i.imgur.com/PGatUdZ.jpg[/icon]

Отредактировано Elliot N. Ray (2020-03-05 01:13:48)

+3

4

Гвен не знала, сколько прошло времени с тех пор, как паника начала охватывать ее сознание. Не знала, сколько времени провела в этот странном и пугающем месте. Девушка не сразу отреагировала на мужской голос, кажется кто-то пытался с ней заговорить. «Так, возьми себя в руки!» – она подняла голову, чтобы посмотреть на человека, и сразу же его узнала!
– Ой! – рядовой Стейси от удивления наступила на подол длинной юбки и упала на пятую точку.
Стоп! Длинная юбка?! Только сейчас рыжая заметила, что одета вовсе не в привычный китель, а платье с длинной юбкой. Девушка вскочила на ноги и начала попытки осмотреть себя со всех сторон, но это было немного проблематично. Кажется, она была так удивлена произошедшим, что не обратила внимания на свой внешний вид. То-то же ей было немного удобно, в платье входила не только юбка, но и этот, как его там… А, корсет! «Я на такое не соглашалась!» – Гвен наконец-то немного успокоилась и перестала вертеться на месте. После провела руками по волосам проверяя их длину и цвет. Хоть тут ничего не изменилось!
– Ох простите… Я, кажется, заблудилась, и на мгновение приняла вас за другого человека, правда, лично я с ним не знакома, но он очень известная личность…
Для рядовой Стейси подбирать слова было невыносим тяжело. Пока она не знает где находится, но может это просто сон, и нужно следить за своими словами. А еще лучше просто сбежать отсюда, как можно дальше и ждать пока она не вернется в привычный ей мир. Девушка немного сглотнула и нервно рассмеялась пятясь назад. «Но может согласиться на его помощь. Хотя, что я ему скажу? Что я из будущего… Интересно, а сжигали ли девушек на костре, за подобные бредовые слова?» – Гвен остановилась и внимательнее присмотрелась к молодому человеку. Он был похож на Второго рыцаря, по которому сохли некоторые девушки, с которыми она училась в Академии, но стоявший перед ней мужчина все-таки отличался от тех фотографий, что ей доводилось видеть. Великая Десятка известные на весь мир люди, и их даже дети знают по именам, как они выглядят. И чем выше рыцарский чин, тем более популярен человек, которому он присвоен.
Гвен наклонила голову на бок всматриваясь еще внимательнее в черты лица. «Похож и не похож одновременно… Интересно, этот человек является предком нынешнего Второго рыцаря? Значит и мой предок где-то должен быть!»
Подчиняясь своему любопытству, Стейси начала медленно обходить молодого человека по кругу. Но в ее движениях не была и намека на вызов или агрессию, только чистое и здоровое любопытство, которое присуще любому человеку независимо от его возраста, пола и социального положения. Даже страх и отчаяние отошли на второй план. В конце концов Гвендолин довольно отходчивый человек и вполне может быстро прийти в себя, да и не поможет ей это. Нужно понять, как вернуться к себе.
В голове на мгновение появилась мысль найти хотя бы колодец, чтобы напоить парня водой, и воспользоваться его временным помешательством, чтобы обезопасить себя.
– Не-не, я так не могу… – пробормотала девушка и вздохнув подняла голову посмотрев в глаза молодого человека. – А что это за город? Я вчера так хорошо погуляла, что не знаю где нахожусь.
Гвен и сама не поверила бы в такие слова, ведь этот парень нашел ее в состоянии паники, которое вряд ли можно списать на похмелье. Девушка топнула ногой, скрестила руки на груди и постаралась сделать серьезное выражение лица, всем своим видом показывая, что ее слова не должны оспариваться, иначе этому наглецу будет хуже, чем ей самой несколько минут назад.
– Меня зовут Гвен, – вежливость обязывала представиться сначала самой, а потом интересоваться именем собеседника. – А Вас как зовут?
Девушка так переволновалась, и было ощущение словно уже несколько дней не ела. Желудок настойчиво и гулко заурчал, напоминая, что его нужно покормить. Не важно, чье это тело; не важно, в каком времени она находится; важно поесть, и только после этого решать внезапную проблему. Вот только как попросить молодого человека накормить ее? Хотя. Если он откажется, то Гвен просто не отстанет от него, пока не получит желаемое.
– Есть хочу, – просто сказала рядовой Стейси отводя взгляд куда-то в сторону.

+2

5

[icon]https://i.imgur.com/PGatUdZ.jpg[/icon]

Люди сами по себе довольно странные существа, женщины же в двойне странные. Особенно, та прелестная рыжая особа, с которой Эллиоту посчастливилось встретиться. Вот уж точно, с первого взгляда, с первого слова, можно понять, что перед ним не просто кисейная барышня попавшая в переделку, нет, перед ним настоящая стихия, маленький ураган. Проблем от встречи с этой рыжей у него будет масса, что-то в районе печёнки ему об этом очень сильно вопило.

«Раз уж я здесь, раз ты хочешь, чтобы я это видел, пусть. Мне все равно…»

Эллиот продолжал радушно смотреть на девушку и ее смену настроения. Только она была напугана, а вот, уже с ног до головы, с особым любопытством оглядывает его, изучает. Явно не из страха или в попытке найти какие-то его слабости. Ее «ой» и последующая фраза тоже вызвали у Рея некоторые мысли, подтверждавшие, что это таки воспоминания Второго Перста, а значит и эта девушка является их частью и, возможно, видела его прежде. Но это предположение разбивалось вдребезги обо все то, что Эллиот видел раньше. Все те образы, голоса и места, чужие души, которые загубил Второй – все они являлись к Рею множество раз, и среди них не было этой рыжей энергичной девчушки.
«Ну, что ж… возможно, эта встреча была, не так важна, чтобы показывать ее раньше. Или ты сжалился над своим потомком?!» Эллиот слегка приподнял взгляд к небу, словно бы обращался к своему предшественнику… Странное дело, но небеса откликнулись на его слова и сверху посыпались белые снежинки. Благословение ли это было или предупреждение, что в будущем (прошлом) тебя ждут только холодные и полные безразличия дни?! Кто знает. Сейчас это не столь важно, это место просто воспоминание, сон, из которого выбраться самостоятельно практически не возможно.

«Квест, который надо пройти, чтобы выбраться из подземелья. Благо, красавицу я уже нашел, и что дальше?»

- Где мы? – Эллиот улыбнулся девушке, а затем наигранно огляделся по сторонам, словно бы хотел убедиться, а действительно ли они находятся там, где должны. – Мы в Империи Фагор, юная леди. И если мне не изменяет память, то я приказал кучеру отвезти меня в Священный город. – Эллиот артистично выставил одну руку в сторону, демонстрируя девушке небольшую улочку. – И, как видите, я здесь. – Эллиот в привычной игривой манере закончил свое объяснение, после чего его голос стал более серьезным, все-таки тут он Второй, не Эллиот Н. Рей, он тот человек, который стал началом конца для всех магов в Лаэне. Он - Эдмунд Эллиот Н. Рей. – Мы с вами в Священном городе, юная леди. Если вы потерялись, то я как порядочный человек, просто обязан сопроводить вас до ваших родителей. – Молодые люди слишком легкомысленны и беспечны, не всегда могут понять, когда нужно остановиться, Элли это понимал, ведь он сам был таким когда-то (да, и сейчас частенько вытворял всякого рода глупости на пару с Лукасом). Но он был парнем, а тут молодая девушка, так ещё и очень красивая, и одетая не по погоде. Странная…

- Рад знакомству, леди Гвен. – Эллиот склонился к девушке и нежно, взяв ее за руку, слегка коснулся ее пальцев губами. «Холодная…» Второй быстро отпустил руку девушки и выпрямился. – Мое имя Эдмунд Эллиот… - Фамилию Эллиот называть не стал. Ни он, ни его предок не любили представляться подобным образом, слишком уж благородство и древность рода давили на собеседников. А пяти минут неизвестности - именно столько времени могло потребоваться горожанам, чтобы признать в нем Второго Перста Эллиота Н. Рея, потомка Второго - было недостаточно для полноценного знакомства. Что в своем времени, что в воспоминаниях Эдмунда, Эллиот выделялся. «Тяжела доля красавчика…» Ехидно заметил Перст, на правду не обижаются, тем более на приятную.
Неважно где и когда они были, а играть приличного человека Эллиот никогда не забывал, тем более что с Гвен ему явно будет веселее, нежели с теми призраками прошлого, пожирающими его мозг и сердце чайной ложечкой. Ее прямолинейность и открытость заставили Перста искренне улыбнуться (магия воспоминаний Второго, возможно, а может быть это была магия мимолетной встречи). Эллиот снял с себя плащ и набросил на плечи девушки. – В таком случае, я просто обязан накормить вас, леди Гвен. – Он зафиксировал застежки, чтобы плащ не слетел, после чего накинул капюшон на голову рыжей. – Погода портится, нам стоит поспешить. –

+1

6

– К моим родителям? – на этом вопросе девушка поперхнулась и закашлялась. – Долго же ты их искать будешь, Эдди.
Гвен поняла, что внезапно перешла на «ты» и в добавок ко всему самовольно сократила имя собеседника, а мама говорила, что это не вежливо!  Гвен почесала в затылке и виновато улыбнулась. Правда извиниться не догадалась и отвлекли ее. На улице внезапно пошел снег. Белый, пушистый и мягкий словно пух. Он спокойно падал с неба укутывая землю тонким белоснежным покрывалом. После яростной метели, которая бушевала за окном родной казармы это казалось благословением самой Иллады. Гвендолин Стейси улыбнулась и подняла руки над головой ловя снежинки в ладони, хоть они и таяли мгновенно. Но это было так здорово, что рыжая несколько раз крутанулась на месте взметнув упавший снег подолом плаща, которым столь любезно поделился господин Эдмунд Эллиот.
– О ну знаете, я хотела сказать, что мои родители в другом городе сейчас...
Спустя некоторое время после ее фразы эти слова могли прозвучать довольно странно. Однако, Гвен посчитала свой долг исполненным и вышла на главную улицу, где недавно видела паб, в котором, наверное, должны подавать что-то вкусное, если она все правильно понимает.
– А вообще знаешь, я никогда не была в Священном городе. Где здесь можно вкусно поесть?
Но кажется госпожа Судьба решила, что сегодня (или, по крайней мере, в данный момент) никакого ужина не будет. Из соседнего переулка вдруг послышался женский крик и рядовой Стейси не думая тут же побежала туда. Хорошо, что додумалась приподнять подол платья, а то хреновая из нее защитница бы получилась!
Оказавшись на месте, она увидела двух, неприятной наружности, мужчин и девушку, которую они явно пытались ограбить, иначе для чего им еще нужен был нож?
– Ой, мальчики, и как вам не стыдно? – довольно усмехнулась рыжая, подбрасывая в руке небольшой огненный шарик. – Заставляете такую милую и хрупкую девушку за вами бегать! А если бы я платье из-за вас порвала?!
«Оно даже не мое», – хорошо, что вслух этого не сказала, а то и так один человек наверняка считает ее странной.
Однако, эти двое ее вообще всерьез не восприняли и только загоготали чуть ли не на всю улицу. Один из них даже облизнулся, глядя на рыжеволосую девушку, которая помешала им воплотить свои планы. Кажется его взгляд и мелькнувший в свете луны нож, хотя скорее кинжал, должны были напугать ее, но девушка только изогнула изящную бровь в немом вопросе. Гвен допустила самую непростительную ошибку для бойца с ее опытом. К ней со спины подошел еще один мужчина и попытался схватить ее за волосы. Девушку спасло то, что тень третьего негодяя мелькнула в свете луны и она успела поймать его за запястье и подставив ему подножку перекинула через плечо и заломила руку за спину вывернув запястье.
– А вот нападать со спины не хорошо! – возмутилась рыжая наигранно-испуганным тоном. –  А если бы ты мне руку сломал? Какие тут люди не воспитанные! Не считая того вежливого молодого человека, – она кивнула в сторону Эдмунда, – который любезно поделился со мной плашки и собирался покормить. А вы взяли и испортили прекрасный вечер! И что мне теперь с вами делать?
Гвен немного вздохнула и посмотрела на девушку, которой только что помогла. Мужчины про нее уже забыли и смотрели только на рыжеволосую особу. Внезапно она услышала тихий шепот и отпустив руку мужчины осмотрелась по сторонам. Слова становились отчетливее. В ее голове зрела мысль, что просто заломить руки этим негодяям будет недостаточно, а в ее руках сосредоточена сила, которая может заставить бояться не только их, но и всех людей в этом мире.
На какое-то мгновение Стейси и правда хотела спалить этих троих мужчин, чтобы другим было неповадно было нападать на беззащитных девушек. Гвендолин отошла на несколько шагов назад и в одной руке у нее появился небольшой огненный шарик, но она не спешила выпускать его из рук, словно она боролась с собой и сомневалась. Девушка отошла еще несколько шагов и прижала холодную ладонь ко лбу. Она несколько раз глубоко вздохнула, но держать свою ярость под контролем было все сложнее.
Гвен метнула в одного из них огненный шар итог снопом искр перед глазами.
– Убирайтесь отсюда, – зловеще сказала юная ведьма.
Голос в голове становился настойчивее и контролировать себя становилось труднее.
«Держи себя в руках, Гвен!» – постояла мысленно про себя рыжеволосая девушка не сводя пристального взгляда с этих неудачников.

0


Вы здесь » Necropolis » Здесь и сейчас » [SE] 12.12.2019 – Встречи никогда не забываются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно