В Ы   С Л Ы Ш А Л И,   Ч Т О   П Р О И С Х О Д И Т   В   Л А Э Н Е?
[Новости и слухи, собранные со всей округи]
https://i.imgur.com/PsHbPb8.pngПривет, я @Korol_Shamanov, давайте, будем друзьями. Я знаю множество интересных вещей, происходящих в Лаэне, а также людей, которые стоят за нами.
Думаю, нам с вами будет весело ~


@Korol_Shamanov: По поводу недавнего происшествия в Священном городе, слышал, что Первый перст подтвердил, что это была атака какой-то мелкой банды магов. Если я правильно помню, то они решили действовать из-за болезни Императора, мол засиделся он на троне. Злоумышленники были пойманы и готовятся к закрытому слушанию. Так им и надо!

[Секретная информация: Прибыв на место взрыва, рыцари империи обнаружили множество странных пентаграмм, происхождение которых до сих пор остается неизвестным. По сообщениям из штаба ОС данные руны схожи по своей структуре и написанию с теми, что были обнаружены отрядом Медный Змей. Гражданам Империи, а также представителям других военных организаций, сообщили ложную информацию о деятельности некой банды. Рыцари империи находятся в состоянии боевой готовности. Великая Десятка ведет закрытое расследование по поводу нападения на Императора. Ответственным за ведение дела с "Ложными рунами" был назначен Йорг Закс.]

@Korol_Shamanov: Император Фагора до сих пор прикован к постели, но, как сообщил достоверный источник из дворца, он идет на поправку. Мы будем молиться за здоровье нашего дорого правителя!

[Секретная информация: Преследование злоумышленников, проникших во дворец, закончилось провалом. Двое из нападавших на Императора в ходе битвы были убиты, третьему удалось сбежать. Айзек Кэмпбел был атакован магией, природа которой осталась неизвестной. На теле рыцаря появились странные руны, судя по сообщениям из Шрега, то обнаруженная ими на месте взрыва пентаграмма имеет схожий узор. Об истинной причине отсутствия Императора, а также о бое Четвертого Перста, знают только Императрица и Великая Десятка.]

@Korol_Shamanov: Кстати, я слышал, что один приближенный к алхимикам человек, сказал, что в рядах мыслителей было сделано невероятное открытие, которое поможет в борьбе с Порождениями Разлома! С нетерпением ждем, развития событий и официального подтверждения данной информации. Вперед, наши дорогие алхимики!

[Секретная информация: По состоянию на 09.10.2019, полковником Габриэлем Адамсоном и подполковником Людвигом Хендриксоном была поймана Тень. Состояние объекта - находится в сознании, сосуд тени - пережил несколько клинических смертей, на момент написания отчета находится в коме. Состояние стабилизировалось. Приступаем к проведению тестов.]

@Korol_Shamanov: Совсем забыл! У принцев состоялась тайная встреча!!!! Кто знает более подробную информацию, напишите мне в лс, умираю от любопытства. Мне интересно, кто в итоге займет трон, а вам?!

[Секретная информация: Встреча принцев закончилась хорошо, без лишних драм и конфликтов. Браться пришли к пониманию. Каждый решил поддерживать Империю так, как считает нужным. Советники Императора готовятся к собранию, чтобы назначить временного правителя, дабы соседние государства не сделали ход конем.]

[nick]@Korol_Shamanov[/nick][status]Я знаю все[/status][mag]Магия таймскипа и сюжетных финтов[/mag][fnd]Обозреватель происходящего в Лаэне[/fnd][icon]https://i.imgur.com/AvlpcTq.png[/icon]