У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
02
НОВОСТИ
02.11
А между тем работа идет полным ходом!
09.09
Стадия доработки - выходим на финишную прямую!
26.08
Однако здравствуйте! Форум все еще находится в стадии доработки и обновления!
28.04
Проект ВРЕМЕННО заморожен! Мы хотим провести реорганизацию сюжета и матчасти, вернуться с новыми силами и продолжать радовать вас и себя. Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
26.01
Началась запись в сюжетные эпизоды, ознакомиться с ними можно в данной теме!
Также хотим обратить ваше внимание на появление новой информационной темы, в которой будут отмечаться все игровые изменения и результаты сюжетных эпизодов.
17.01
А вот, и обещанная перекличка! Проверка выживших бойцов перед стартом новых квестов и запуском новой сюжетной ветки! Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
31.12
Поздравляем всех С Новым Годом! Желаем вам всего самого-самого, можно и с хлебом (без него скучно).
Из важного, вышли праздничные новости, ознакомиться можно тут и мы запустили беспроигрышную лотерею #1
26.12
Праздничные обновления уже на подходе! Не пропустите.
Все, кого захватил реал, не волнуйтесь. Мы вас ждем!
07.12
Праздник к нам приходит! Веселье приносит и новый дизайн, за который скажем дружное спасибо нашей дорогой Гвен~
Дизайн - не единственное обновление, которое мы для Вас подготовили, с нетерпением ожидайте еще больше чудес!
31.10
Стартовал 🎃 happy halloween event 👿. Все подробности в теме ивента!

Также мы запустили голосование за игрока месяца! Читайте и выбирайте!
13.10
Сюжетные эпизоды созданы! Все вопросы пишите в личку Вайра или Гвен.

10.10
Хэй-хэй, дамы и господа, встречайте мини-анонс! В выходные возможны осадки в виде сюжетных кветов и первый выпуск новостей. Не пропустите.

28.09
Доброго времени суток, дамы и господа. Наш проект наконец-то открыт! В честь этого события во флуде разливают эль в неограниченном количестве!

ТОП-БАННЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые дамы и господа! «Некрополис» открывает для вас свои двери в мир полный магии, самоотверженности, любви, ненависти и… Абсурда. Если вы решите остаться, вам придется научиться здесь выживать.

Necropolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Necropolis » Мы будем тебя ждать » Only you [ Нужные ]


Only you [ Нужные ]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Перед Вами акция по поиску нужных персонажей, составленная нашими участниками. Здесь возможно найти свою любовь, семью или друзей, а также, если нас не обманывает зрение, злейшего врага!
Из-за того, что нам всегда кто-то нужен...Кто-то, связанный с нами нитями судьбы и жизни. Кто-то, чьё появление способно сыграть значимую роль в истории этого мира - мы не прекращаем верить и надеяться, что однажды «Он» придет.

КОГО ВЫ ИЩЕТЕ

Имя, фамилия
Точное имя или предлагаемый вариант

Возраст
Желаемый возраст для того, кого ищите

Положение в обществе
Социальный класс

Принадлежность
Обычный человек или колдун

Деятельность
Чем он занимается

Связь
Как с вами связаться

https://i.imgur.com/aDkzXTl.pngФендом – Имя, фамилия

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

Основная информация о персонаже, которую необходимо знать. Это могут быть общие моменты из биографии или пожелания к характеру.

Код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]Имя, фамилия[/size][/font]
Точное имя или предлагаемый вариант[/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]Возраст[/size][/font]
Желаемый возраст для того, кого ищите[/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]Положение в обществе[/size][/font]
Социальный класс[/align]
[/td][td]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]Принадлежность[/size][/font]
Обычный человек или колдун[/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]Деятельность[/size][/font]
Чем он занимается[/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]Связь[/size][/font]
Как с вами связаться[/align]
[/td][td]
[align=center][img]фото 190х190[/img][/align][align=center][i][size=10]Фендом – Имя, фамилия[/size][/i][/align]
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#333333][align=center][font=BravoRG][color=white][size=21]О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Основная информация о персонаже, которую необходимо знать. Это могут быть общие моменты из биографии или пожелания к характеру.

0

2

Имя, фамилия
Данте Инганаморте
*подлежит изменению

Возраст
33

Положение в обществе
аристократ или простолюдин - на выбор
в прошлом - майор армии Демии

Принадлежность
колдун

Деятельность
Правая рука и телохранитель Беллатрикс, временами - вышибала в борделе

Связь
ссылочка вк
гостевая

http://s9.uploads.ru/vhW8w.pngGintama – Hijikata Toushirou

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

~ Данте тот тип людей, о которых говорят "в тихом омуте - черти водятся". В основном игнорирует всё и всех, что его окружает, ведь старается держаться подальше от людей и их дел, ни во что не лезть. Из-за этого может показаться,что он просто  высокомерен и холоден но, если быть честными, так он ведёт себя при посторонних да и вспыхивает подобно спичке;
~ Взбеси его - будет вдалбливать тебя в асфальт, пока мозги не полезут наружу;
~ Пошлые шуточки и колкие комментарии - обычное для него дело;
~ Данте учился и служил вместе со старшими братьями Трикс, а потому они знакомы с юных лет;
~ Два года назад покинул службу по личным причинам и тогда же был приглашён Трикс на роль её телохранителя и вышибалы в бордель;

Многое можно изменить по договорённости. Внешность хотелось бы именно эту, но это так же обсуждаемо.

+1

3

Имя, фамилия
На Ваше усмотрение.
Пока будем звать его Гилбертом

Возраст
от 27 до 34

Положение в обществе
аристократ/простолюдин
на ваш вкус

Принадлежность
Обычный человек или колдун
на ваш вкус

Деятельность
Куртизан в элитном борделе
Сборщик информации
Наёмный убийца

Связь
ссылочка вк
лс

http://s7.uploads.ru/tDndU.pngPandora Hearts – Gilbert Nightray

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

~ Гил чертовски красив и обаятелен. Знает это и всегда этим пользуется;

~ Обходителен с клиентками, которых у него валом. Всегда продемонстрирует великолепные манеры и отлично сыграет влюблённость;

~ Мастер в добыче информации у богатеньких клиенток;

~ На самом деле, его характер - ужасен. Он хитер, как лис, абмициозен и находчив, любит манипулировать людьми. Обид не прощает;

~ Невероятно умен и осторожен, а самое главное - умеет ждать, и всегда дожидается нужного ему результата;

~ В кругу "семьи" в борделе, не фильтрует слова и даже хозяйку не зовёт уважительно, всё время придумывая ей какие-то прозвища. Спорит с ней и хамит, за что вечно получает по шее. При этом считает, что только он может так обращаться с Беллатрикс;

~ Какой будет биография можете решить сами. Всё можно обсудить, со всем помогу.
~ На счёт взаимоотношений с Трикс, да и на счёт персонажа в целом, очень много идей, которые хотелось бы обсудить :3

Отредактировано Bellatrix Aznavour (2019-11-11 23:01:10)

+1

4

Имя, фамилия
Имя любое
работает под псевдонимом Боа

Возраст
25

Положение в обществе
простолюдинка

Принадлежность
Человек

Деятельность
одна из лучших куртизакон борделя

Связь
лс, гостевая, ссылочка вк

https://i.imgur.com/QyROrUh.pngone piece – Boa Hancock

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

Боа с юных лет отличалась от своих ровесниц, природа наделила её удивительной красотой, отличавшей её статью и фигурой. Но, увы, положении в обществе совершенно не соответствовало её внешности. Родители девушки были очень бедны, а потому ей приходилось работать с раннего возраста.
В возрасте 14 лет её приметил местный аристократ. Будучи падким на красавиц, старикашка был готов на всё, чтобы завладеть юной красоткой, а она, устав от столь бедной и ничтожной жизни, была согласна на всё.
Однако, как известно всем, наличие денег не означает наличие счастья.
Чем старше становилась Боа, тем сильнее презирала себя за сделанный в молодости выбор - она бы с удовольствием вернула бы всё вспять, но теперь она не могла.
С годами она стала смелее, даже смогла добиться разрешения самостоятельно выходить из особняка, наведываться к родителям, гулять по улицам, баловать себя походами по магазинам. В один из таких выходов, в возрасте восемнадцати лет,  она и встретила его - Лукаса Брэдфорда, первого перса империи. Пожалуй, это была любовь с первого взгляда. И, о Боги, Боа сумела привлечь его внимание, в дальнейшем став его любовницей и первой женщиной.
Шло время и их отношения продолжались. Девушка искренне надеялась, что сумеет вырваться из лап старого аристократа и заживёт счастливой жизнью с рыцарем, но этого так и не произошло - Лукас так и не сделал предложение, даже больше, он прервал с ней все связи. Тогда-то, незадолго до её 21летия, появилась герцогиня Азнавур, которая предложила Боа сделку - она выкупает девушку у аристократа, а юная красавица работает на неё. Переполненная обидой на рыцаря и омерзением к своему официальному любовнику, Боа соглашается.

Теперь пробежимся по фактам:
- На самом деле, герцогиня выкупила её исключительно по просьбе Лукаса, который не имел возможности забрать девушку, но и не хотел её оставлять в лапах того мерзкого мужика. Но Боа это не знает и по сей день;
- Боа единственная девушка, кому позволено самолично отбирать для себя клиентов;
- Обслуживает и мужчин и женщин;
- Характер на усмотрение игрока;
- Больше дополнительной информации можно получить при личном общении;
- Имеется ряд сюжетов для игры как от герцогини, так и от рыцаря;

Отредактировано Bellatrix Aznavour (2019-11-01 21:21:23)

+1

5

Имя, фамилия
Фредрик Турнбьёрнсен

Возраст
32

Положение в обществе
среднее / низкое

Принадлежность
Колдун / пси-магия (земля)

Деятельность
Капитан ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса.

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/n9MivtY.gif
Gangsta – Nicolas Brown

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Ты слышал командира. Подъем, либо я сломаю тебе ногу и скажу, что так и было"
Фред, один из отпрысков многодетной семьи мигрантов из Нумара, привык к тому, что сука-судьба если и не ненавидит его, то уж точно недолюбливает, подкидывая столь прелестные жизненные ситуации, что любой другой человечишка давно уже бы загнулся, либо уже украсил брусчатку под окном остатками своих мозгов после суицида. Но Фредрик не такой, как все остальные. Фредрик сильный. Фредрик при поцелуе с судьбой, откусит ей пол лица и будет плеваться остатками ее прекрасного лика.
Ни голодное детство, ни пьющий отец, ни мать, подсевшая на какую-то ядреную дрянь, ни юность в виде уличной шпаны, не смогло сломить этого парня, который лишь криво улыбался в то время, как братья и сестры рыдали. Еще с детства окружающие его люди, да что там, даже члены его семьи, замечали некую отмороженность мальчика, подростка, а позже, и этого взрослого мужчины. Нет, он не был совсем лишен чувств, скорее был настолько наполнен злобой и безразличием к окружающему миру, что глубоко хотел плевать на них, тупых людей, утопающих в дерьме дешевого бухла и плохого качества наркотиков.
Даже когда их дом, а верней грязная конура, которую они называли домом, вспыхнула из-за халатности родителей, оставляя Фреда, двух братьев и двух сестер сиротами, он лишь истерически смеялся, утирая с лица бегущие ручьем слезы.
Дальше - один из участников программы по поступлению сирот в Академию Элеба за счет государства и служба в рядах ФИГА. Во время службы отличился бесстрашием, хладнокровием, высокими боевыми навыками и конечно же, отличным послужным списком. В возрасте 25 лет мужчину переводят в ряды "Медного Змея", где работает до тридцати, после чего попадает в личное подразделение командира, Йорга Закса. Также является одним из немногих выживших членов старого состава "Змея" и ветераном ФИГА.
Один из наиболее близких товарищей подполковника, умело использующий магию земли как для защиты, так и для атаки.
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои основные мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Здесь нужен верный товарищ, с которым можно погрузиться в истинное безумие пучины битвы. Будем резать, будем бить.


Имя, фамилия
Франк Гайслер

Возраст
40

Положение в обществе
аристократ

Принадлежность
Алхимик

Деятельность
Капитан ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса.

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/e9x2XSt.png

One Piece - Crocodile

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Если говорить о этом типе, то еще неизвестно, кто из них двоих, в смысле, порождения Разлома и Франка, больше монстр"
Прошлое Франка Гайслера настолько туманно, что даже сослуживцы, работающие с ним не один год, мало что знают о том, кем раньше был этот человек, какие цели он преследует до сих пор и действительно ли он верен Империи, либо же это все - лишь мастерски подобранная маска и алхимик попросту использует наиболее удобную работу в качестве плацдарма для своих исследований и бесконечных тестов зелий, эликсиров и растворов. Некоторые люди считают, что данный субъект полностью и бесповоротно безумен, другие - восхищаются его гением в области алхимии и только удивляются, зачем такой человек, способный стать одним из светил алхимии, делает то, что делает, а именно - рискует своей жизнью вот уже много лет, вместо того, чтобы заиметь теплое место где-то в столице с собственной лабораторией и по не объяснимым причинам, отказывается от повышения вот уже больше восьми лет, отвечая на вопросы лишь тем, что с получением более высокого звания его наверняка заставят кем-то командовать, а это тот еще гемор и помешает исследованиям.
Но никто не знает. Никто не понимает. Все ошибаются. Разве могут они своим скудным умом осознать, что нет лучшей возможности, чтобы испытать плоды собственных экспериментов чем там, на грани жизни и смерти, имея неограниченный иногда запас испытуемых в виде мерзких порождений Разлома.
Множество слухов, которое ходит не только о его прошлом, но настоящем, как например, эксперименты на людях, или то, что он когда-то занимал довольно высокое положение в рядах О-ДВА, только прибавляют его образу туманности и некой загадочности, хоть скорее всего, и являются все напрочь наглой ложью и пустыми слухами. На данный момент, мужчина состоит в личном подразделении подполковника Йорга, собственноручно подав письменную просьбу о переводе его туда, рассудив, что под его крылом будет намного больше шансов повстречать какую-нибудь крепкую тварь, учитывая страсть Старшого Змея к Разлому.
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои основные мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Окажется ли Франк действительно, безумным ученым, работающим на грани закона и преступления, или же наоборот, холодным и прагматичным человеком, это уже зависит от вас. Будем резать, будем бить.


Имя, фамилия
Джек Диккерсон

Возраст
31

Положение в обществе
средний класс

Принадлежность
Человек

Деятельность
Капитан ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса.

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/aFuFngx.png

Gangsta - Worick Arcangelo

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Ах, как же красиво, как изящно, как филигранно и как творчески, работает снайпер!"
Длинные белые волосы, повязка на глазу, неизменная сигарета в зубах. Сигаретный дым, пропитывающий его одежду, его тело, всю его сущность. И коллекция оружия, каждое из которого легко способно убить человека. Да, именно вот это вот все, присыпанное щепоткой пафоса, грубого менардского акцента и дешевого алкоголя, это и есть капитан Диккерсон, пожалуй, лучший стрелок из всего ФИГА, хоть там этих стрелков почти нет.
Его отец, офицер О-ДВА в третьем поколении, не возил сына на рыбалку и не играл с ним в игрушки. Вместо игрушек у мальчика был небольшой револьвер и большая, тяжелая для восьмилетнего парня, винтовка. Да, воспитываясь в семье без матери, что умерла от какой-то жуткой болезни, с ранних лет Джек учился стрелять и стрелять метко. Настолько хорошо, что каждый промах наказывался физически, а девяносто процентов всего отцовского арсенала, парень научился разбирать и собирать уже к двенадцати. Так как их семья не выделялась ни магическим потенциалом, ни какими либо познаниями в алхимии или какой-либо другой науке, пожалуй, это было единственное, что отец мог передать своему сыну в полной мере, что он и постарался сделать.
Если вы думаете, что Джек ненавидел отца за бесконечные тренировки, то отнюдь. Если по началу это все и вправду вызывало у ребёнка отторжение, то к одиннадцати превратилось в настоящую страсть. Теперь он уже сам просил родителя дарить ему оружие. Нет, юноша, когда подрос, не стал ходить и размахивать стволами по улицам, выделываясь перед сверстниками, как это любят делать другие, менее умные дети, зато на домашнем полигоне парень выбивал десятку из любой винтовки, что была в наличии, а с пистолет управлялся настолько хорошо, что мог выхватить его и ткнуть под нос отцу за мгновение, за что часто и отхватывал подзатыльники.
И конечно же, отец - кадровый офицер, не мог не пристроить сына в Доранскою Воинскую Академию, куда Джек поступил, отучился и с отличием закончил. Преподаватели предрекали ему большое будущее в О-ДВА, сверстники завидовали, а приглашение на службу в ранге младшего офицера не заставило себя ждать.
Но был в Джека один, самый главный его недостаток. Такой, что мешал ему жить раньше и довольно сильно мешает до сих пор. Девушки. Женщины. Юные восемнадцатилетние создания и умелые дамы. Да, страстью Диккерсона-младшего был женский пол. Уже в тринадцать, соседский отец выбросил парня из второго этажа, вытащив за шкирку из постели своей дочери. Во время обучения в Академии страдали общежития всех учебных заведений в городе, где были девушки. А в двадцать пять зависимость от теплой постели с обнаженным телом, сыграло с ним злую шутку. Да-да, именно тогда, когда он переспал с дочерью одного старого, очень консервативного и вспыльчивого офицера, который к тому же, был ветераном О-ДВА и мастерски резал неприятелей шпагой. Все закончилось очень печально, настолько что Джек потерял глаз, а его оппонент окончательно ушел на пенсию, ведь с простреленным с револьвера коленом не очень-то и послужишь дальше. Им обоим грозил трибунал, но к счастью, заимев за годы службы полезных знакомых, мужчина сумел избежать тюрьмы. Подав добровольный рапорт на переведение в ОС, он лишился практически всех своих званий, но благодаря мастерскому обращению с оружием, хоть и не являлся колдуном, скоро смог войти в состав "Медного Змея", продолжая поражать окружающих меткостью.
Надо ли объяснять, что заметив столь ценного бойца, подполковник Йорг сразу же перевел его в личное подразделение и его жизнь, хоть и стала в разы опасней, но наполнилась ранее невиданными красками, что поражали своей смертоносностью.
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Жду снайпера, любимчика женщин и обаятельного сорвиголову. Будем резать, будем бить.


Занят

Имя, фамилия
Артур-Николас Андерсон

Возраст
20

Положение в обществе
средний класс

Принадлежность
Колдун / пси-магия (огонь)

Деятельность
Капитан ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса.

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/JRy5dfD.png

Kimetsu no Yaiba - Kyojuro Rengoku

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Давай сожжем этот мир! ...Ладно, давай для начала сожжем ту тварь."
Человек-вспышка, человек-пламя, человек-огонь. Повышенные тона голоса, яркий цвет волос и абсолютное не соблюдение какого-либо личного пространства. Артур, вечно достающий окружающих тысячей вопросов, подбадривающими выкриками и гиперактивностью. Казалось, грусть никогда не коснется этого жизнерадостного лица, с которого не сходит улыбка. Но всегда ли было так же?
Его взяли из приюта. Худого, вечно немного грязного, молчаливого мальца с затравленным взглядом и обожженными руками. Да, пожалуй, руки выделялись сильнее всего. Надо же, оказывается, кому-то пришло в голову (а именно, его дяде, который воспитывал паренька), что если в пьяном припадке вылить на руки своего племянника кипяток, то он перестанет ходить по дому с жизнерадостной рожей и пускать искры из рук. В принципе, Артур и перестал это делать. И улыбаться тоже. И много чего еще, но это уже не столь важно. Но мальчику повезло, и новый родитель оказался намного благоразумнее первого и воспитал юнца как собственного сына.
Артур-Николас Андерсон, приемный сын одного из преподавателей Академии Элеба, поступает в учебное заведение, где работает попечитель и начинает учебу. Студент с огромным потенциалом (несмотря на злые языки, что говорили, мол парню все отметки ставят по блату), без проблем вошедший в тройку лучших студентов с его талантом, легко мог пополнить список немногочисленных аспирантов и в будущем превратиться в полноценного преподавателя боевой магии. Но увы, ему не было интересно тратить лучшие годы своей жизни, можно сказать пик собственных сил на скучные лекции да редкие демонстрации студентам подобия "фаершоу", объясняя очередное заклинание или прием. Ведь в новой семье он снова стал таким, как и раньше - сверхактивным жизнерадостным подростком, только искры с ладоней больше не пускал, ведь теперь это попросту было опасно для окружающих.
Таким образом ты и попадаешь в ФИГА, в личное подразделение подполковника Закса, где прямо сейчас пламенем пишешь собственную историю жизни на телах поверженных чудищ.
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Жду переполненного энергией парня, готового в любой момент окунуться в кровавый водоворот сражения. Будем резать, будем бить.


Имя, фамилия
Людвиг Слеверс

Возраст
18

Положение в обществе
низкое

Принадлежность
Колдун (шаманизм)

Деятельность
Старший сержант ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса, лидер группировки "Жрецы Белого Заката", которая состоит из него и его младшей сестры.

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/5UNHydQ.png
Tokyo Ghoul – Naki

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Закройте рты. И уберите наконец этот труп, пока моя сестра не начала его расчленять прямо здесь."
" - Доктор, разве вы не видите, они же больны! Посмотрите, эти дети асоциальны. Мальчик уже три часа прячется под кроватью, а его сестра за несколько минут соорудила с ножки стула холодное оружие. Я считаю, что нужно отдать их в лечебницу для душевнобольных имени...
- Если бы меня, уважаемая, интересовало ваше мнение, я бы однозначно его спросил. А так, к сожалению, мне плевать.
- Доктор, это может быть опасно. Неужто вы считаете, что двое детей, которые трое суток прятались в доме от матери, что перевоплотилась в Черную Тень и искала их, чтобы убить, попутно истребив их же отца и всех соседей в округе, смогут когда-то стать нормальными?
- Покиньте, пожалуйста, мой кабинет."
Доктор Крауз не отдал мальчика с сестрой в лечебницу. Он лично воспитал их, искренне пытаясь вернуть детей к нормальной жизни, излечить от того шока, что они пережили. Да, это было трудно. Да, иногда Людвиг часами мог сидеть под кроватью, а Мария, пытаясь защитить брата, превращала все окружающее ее предметы в оружие, будь то вилка, карандаш или простая ложка. Конечно же, со временем реабилитация дала о себе знать и эти двое стали полноценной частью данного мира, хоть и остались несколько странными. к примеру, молчаливость и безразличие к окружающему миру парня, некая агрессивность девочки и немного жуткая, безумная улыбка у обоих.
Прошли обучение в Академии Элеба, где парочка еще больше усовершенствовала свои навыки шаманизма. После этого занялись единственным, чем умели и что приносило им удовольствие - истреблением порождений Разлома. Некоторое непродолжительное время несли службы в рядах "Сребного Феникса", но после после были переведены в личное подразделение подполковника Закса.
Эти двое буквально зависимы друг от друга, настолько, что даже выдумали себе собственную организацию, состоящую из них двоих из довольно эпатажным и громким, по их мнению, названием. Людвиг является сильным шаманом и много свободного времени проводит в медитациях, имея физический показатель выше среднего. Призванные им духи, чаще всего принимают вид больших белых змей с черными глазами без зрачков и алыми клыками. Благодаря множественным тренировкам, способен выступать как медиумом, так и экзорцистом, а в некоторых случаях, обоими одновременно.
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои основные мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Когда в отряде мешала парочка людей с примесью безумия? Будем резать, будем бить.


Занята

Имя, фамилия
Мария Слеверс

Возраст
17

Положение в обществе
низкое

Принадлежность
Колдун (шаманизм)

Деятельность
Сержант ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса, лидер группировки "Жрецы Белого Заката", которая состоит из нее и ее старшего брата.

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/bvmjqpx.png

Bocu No Hero Academia – Himiko Toga

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Что ты только что сказал о моем бра-ти-ке?"
Мария Северс, милая девушка с неряшливыми волосами и милым красным бантиком-галстуком поверх формы ОС, прекрасное создание не правда ли?
Но что вы скажете, когда милое личико исказится в безумной улыбке, а милашка за считанные секунды сломает вам все пальцы на правой руке, а потом и саму руку, а потом...
Ее история идентична к истории ее брата, Людвига Слеверса, она тоже является пользователем магии шаманизма, хоть и намного слабее и может занимать только роль медиума, другими словами, ей необходим экзорцист, будь то ее брат, либо кто-то еще. Призываемые ею духи чаще всего принимают вид небольших пушистых зверьков с черными глазами без зрачков, которые годятся разве что для разведки и сбора информации, но недостаток магических сил Мария компенсирует высокими физическими показателями, что благодаря тренировкам, сделало из нее умелого бойца, способного успешно сражаться большинством колюще-режущего оружия, такого как мечи, копья, кинжалы и ножи самых разных вариаций. А в дополнении с немного больной головушкой сестричку Людвига можно назвать действительно опасной.
Была переведена вместе с братом в личное подразделение подполковника Закса.
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои основные мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Когда в отряде мешала парочка людей с примесью безумия, а особенно, девочка-убивашка? Будем резать, будем бить.


Имя, фамилия
Абрам Кастилос

Возраст
24

Положение в обществе
среднее

Принадлежность
Колдун (сигилы)

Деятельность
лейтенант ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/fCntRNn.png

Tokyo Ghoul – Uta

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Посмотри мне в глаза. Видишь там тьму? Я сам создал ее. А вот в тебе этого дерьма набилось случайно."
Абрам, сын Авраама, священника церкви Иллады, родился совершенно обычным ребенком, довольно слабым физически и болезненным. Нет, конечно же мальчик имел некий магический потенциал, как и каждый мужчина в его семье, но при достижении тринадцати лет, на него должны были наложить печать Запрета, дабы блокировать магические способности, а ему самому давно уже была предопределена роль жреца, продолжая дело Кастилоса-старшего, как тот продолжил роль своего отца, а его отец продолжил роль его отца. Однако, похоже, где-то система дала сбой и у парня на этот счет были свои мысли, которые шли в разрез с родительскими. В отличии от остальных детей служителей, Абрам рос настолько конфликтным и не поддающимся отцовским наставлениям ребенком, что не могли помочь ни гневные лекции, ни применение физической силы. Казалось, юноша нарочно делал все наперекосяк окружающим, именно потому, так и не получив печать Запрета, доводит отца до такой степени каления, что тот соглашается отправить его на обучение в Академию Элебы. Откуда... Абрама выгоняют на третьем курсе из-за конфликта с преподавательским составом и многочисленные драки с другими студентами.
Парень сделал себя сам, постепенно, будто и в правду, наперекор системе, меняя свою внешность до неузнаваемости. Кричащая о экстравагантности прическа, многочисленные пирсинги и татуировки по всему телу, даже в самых неожиданных местах, как, например, залитые черным глаза.
Уже в шестнадцать лет, он попадает в ряды ОС, где доказывает, что не важно, как ты выглядишь, если используешь свои способности на полную. Собственную магию Абрам, начавший тренироваться еще с Академии, довёл до довольно высокого уровня и хоть он и не способен наносить магические символы на оружие или броню, но ударившись в совершенно иное направление и используя собственное тело в качестве холста, юноша превратился в довольно грозного противника. Время-от-времени, он поновляет символы на теле, вплетенные в узоры обычных татуировок, дабы магия не ослабла.
В возрасте двадцати одного года был переведен в личное подразделение подполковника Закса, где после спарринга, отделавшись переломом обеих рук и ноги, признал командира и хоть и остается довольно проблематичным кадром, по части приказов проблем с ним нет.
Во время боя использует особого вида маску для пущей эпатажности.
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои основные мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Харизматичное живое воплощение абстракционизма подайте, пожалуйста. Будем резать, будем бить.


Имя, фамилия
Эдвард Эстегор

Возраст
18

Положение в обществе
низкое

Принадлежность
Колдун / пси-магия (огонь) / используется стихия молнии за счет комбинирования сигилов, нанесенных на меч и врожденной стихии огня

Деятельность
Младший лейтенант ФИГА, "Медный Змей", личное подразделение Закса

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/eth46S7.png

Kimetsu no Yaiba – Zenitsu Agatsuma

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Пообещайте, что если я помру, то в мою честь назовут какую-нибудь улицу"
Знаете, как тяжело никому стать хоть кем-то? Особенно, если особого желания становится кем-то нет. Вот лечь бы где-то там, в уголку и задремать. Или и вовсе помереть. Да, было бы чудно помереть где-то во сне, чтобы не чувствовать боли. И чтобы не нужно было напрягаться. Дааа, напрягаться точно он не хотел.
Но кем-то стать все же пришлось. Ведь так хотели матушка с отцом. Они-то трудяги. Пнутся, пнутся, а результата никакого нет. Придется чего-то делать, а ведь как неохота. Ладно, поднимаемся... Тело не двигается. Неужто все-таки умер? А, нет, всего-лишь мышцы затекли. Вот досада-то.
Эдвард был способен с рождения. Не обделен умом, да и на рожу вышел. Другое дело, что всепожирающая лень обхватывала в свои потные объятия так, что не хотелось ничего. В Доранскую Воинскую Академию ему не светило поступить, да и не очень-то и хотелось. В Элеба приняли полегче, учитывая магический потенциал, но что-то так оно муторно было... Приходилось чего-то делать, куда-то ходить на непонятные и не совсем нужные лекции. И чего они все тужатся, если тесты-то плевые?
В ОС попал парень чуть ли не насильно, просто сделали предложение от которого нельзя было отказаться. Совсем-совсем нельзя. С него все вылепили окружающие: сначала родители, потом преподаватели Академии, еще позднее - командир. С подполковником, который определил в личное подразделение было хорошо, можно было полежать на травке, пока он с грустным видом тянул вонючую сигарету. Конечно, заставлял тренироваться, но все же.
Как неудивительно, именно Эдвард является одной из основных ударных единиц данной группы. Ведь нанести Альфе последний, смертельный удар, было возможно только с оружием стихии молнии. Вот же гемор, а...
* Все указанное выше менябельно. в смысле, ВСЕ. Здесь только мои основные мысли на счет персонажа, которого я хотел бы видеть и не более. Главные черты, конечно же, желательно было бы оставить, но это все обсуждаемо. Завязка на игру очевидна. Жду кусок ленивой задницы, определенно способный на большее, но утопающий в нежелании чего-либо. Будем резать, будем бить.

Отредактировано Yorh Zahs (2020-01-01 18:31:21)

+5

6

Имя, фамилия
Эдна Макдауэлл

Возраст
31 год

Положение в обществе
Аристократка

Принадлежность
Человек

Деятельность
Публичное лицо семьи Макдауэлл, верная дочь и помощница своего отца

Связь
Личные сообщения всегда открыты, затем можем перейти на что-то более удобное

http://sd.uploads.ru/Lef2t.jpg

Gatari Series – Shinobu Oshino (Kiss-shot Acerola-orion Heart-under-blade)

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

– Взрослая и красивая женщина.

– Единственный родной ребенок Конана Макдауэлла — главы знатной семьи Макдауэлл, не могла являться наследницей, поскольку главенство в семье передается по мужской линии. Старшая сестра Леона Макдауэлла – приемного сына Конана и наследника семьи.

– Воспитывалась отцом и бесчисленным количеством сиделок.

– С детства была очень доброй, заботливой и мягкой. Проявляла интерес к учебе, но затем еще большую заинтересованность проявила в образовании младших. Очень любит детей, еще больше любит их учить и воспитывать.

– В возрасте 13-15 лет посещала «свиту Короля Нищих» – группу беспризорных детей, собиравшихся в городе Аррис, где обучала сирот различным предметам. Там же ей досталось прозвище «Ангел». Скрывала от детей, что является знатной дочерью очень богатой и властной семьи. В её ученики угодил и Леон Макдауэлл, где между ними образовалась крепкая и дружественная связь.

– В шестнадцать лет была изгнана из свиты Короля, в то же время подверглась перспективе быть выданной за сына другой знатной семьи. Из-за отсутствия наследника авторитет семьи пошатнулся и постепенно появлялась нужда в том, чтобы установить связь с другой семьей. Однако, избегает этой участи благодаря отцу и тому, что Леон стал его приемным сыном.

– Мечтает стать учителем. Любит Леона как младшего брата, уважает и любит своего отца.

Большинство фактов из биографии изменить нельзя, только доработать. Однако, некоторые черты характера и внешность можно изменить.


Имя, фамилия
Петра Вонн (или любое другое имя)

Возраст
24 года

Положение в обществе
Аристократка

Принадлежность
Человек

Деятельность
Старший рыцарь

Связь
Личные сообщения всегда открыты, затем можем перейти на что-то более удобное

http://sh.uploads.ru/BW5yj.jpg
Attack on Titan – Petra Ral

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

– Талантливый и опытный рыцарь империи. Несмотря на кажущуюся безобидность является сильным и умелым разведчиком.

– Верная подруга Леона Макдауэлла, Франца Тремора и Мартина Смита, с которыми подружилась во время обучения в башне «Шрег». Уважает и дорожит мнением Леона, стремясь оправдать его ожидания и впечатлить его. В совместных операциях выступает надёжной напарницей в вылазках. Считает его своим негласным лидером.

– Родилась в знатной семье и всегда мечтала стать рыцарем, хоть никто и никогда не считал, что ей удастся добиться чего-то на этом поприще. Очень сильная, волевая и смела девушка, знающая себе цену и умеющая держать себя в руках. Сдержанная, лаконичная, однако в общении с друзьями становится более нежной и заботливой. Целеустремленная и амбициозная, справедливая. Первой вступилась за Леона Макдауэлла в его конфронтации с наставниками башни Шрег.

– Увлекается кулинарией, хорошо поёт и танцует

Многое можно изменить или доработать по договоренности.


Имя, фамилия
Франц Тремор (или любое другое имя)

Возраст
25 лет

Положение в обществе
Аристократ

Принадлежность
Человек

Деятельность
Старший рыцарь

Связь
Личные сообщения всегда открыты, затем можем перейти на что-то более удобное

http://sh.uploads.ru/iR7yX.jpg
Mahouka Koukou no Rettousei – Tatsuya Shiba

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

– Талантливый рыцарь и еще более талантливый инженер. Увлекался охотой, поэтому очень искусно мастерит различные ловушки, а также луки и арбалеты.

– Является отпрыском семьи Тремор (или другая фамилия), что является ответвлением от семьи Макдауэлл. Она занимается грузоперевозками, как морскими так и воздушными. Отец Франца не любит семью Макдауэлл и считает, что Тремор нужно отделиться от неё. Однако, он слишком стар, чтобы воплотить в жизнь свои намерения.

– Друг и верный товарищ Леона Макдауэлла, Петры Вонн и Мартина Смита, с которыми сдружился на обучении в башне «Шрег». Именно он сделал лук для Леона, а также все остальные приспособления для разведки. Считает, что семье Тремор нужно оставаться подле семьи Макдауэлл, так как видит в Леоне потенциально талантливого и надежного лидера своей семьи.

– Холодный, упертый и своенравный, из-за чего очень часто вступает в споры с Леоном. В отличии от последнего не обладает такими стойкими и прямыми принципами, хоть и уважает его за их наличие. Довольно горделивый и самовлюбленный, но при этом способен рискнуть собой ради друзей. Ненавидит чрезмерно активных и дружелюбных людей. Склонен к манипуляциям и лжи. Последним вступился за Леона в его конфронтации с наставниками Шрега, поскольку изначально считал их решение правильным. Убедился в обратном, когда получил возможность столкнуться лицом к лицу с Леоном.

– Отец хотел отдать сына в кузнечное дело, но Франц настойчиво предпочел судьбу рыцаря. Не очень хорош в ближнем бою, однако довольно метко стреляет из лука, арбалета и огнестрельного оружия.

Многое можно изменить или доработать по договоренности.


Имя, фамилия
Мартин Смит (или любое другое имя)

Возраст
25 лет

Положение в обществе
Аристократ

Принадлежность
Человек

Деятельность
Старший рыцарь

Связь
Личные сообщения всегда открыты, затем можем перейти на что-то более удобное

http://s5.uploads.ru/zg36Y.jpg
Attack on Titan – Armin Arlert

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

– Талантливый рыцарь. Имеет превосходные анализаторские способности и нестандартное, стратегическое мышление. Специализируется на первоначальном сборе и анализе информации, благодаря семье Смит имеет много полезных связей.

– Не очень хорошо развит физически, но компенсирует этот недостаток собственной сообразительностью и находчивостью.

– Друг и верный товарищ Леона Макдауэлла, Франца Тремора и Петры Вонн. Семья Смит переживает не очень хорошее время, держась исключительно на авторитете за прошлые подвиги. Мартин Смит – наследник семьи и единственная её надежда на лучшее будущее.

– Мягкий и покладистый в общении с друзьями человек. Хоть и обладает высоким интеллектом, по-настоящему важные решения всегда доверяет более хладнокровным и сдержанным людям, например Францу или Леону. Несмотря на кажущийся ранимость и робость, становится довольно серьезным и смелым, когда это необходимо. Внимательный и заботливый в отношении своих людей. Мартина очень трудно обмануть или в убедить в чем-то смутном и подозрительном. Иногда бывает довольно эмоциональным и склонным к истерии. Увидел в Леоне человека, за которым можно следовать, поскольку взгляды Мартина сошлись со взглядами Леона, хоть их характеры и оказались почти противоположными. Следом за Петрой вступился за Леона в его конфронтации с наставниками башни Шрега.

– В детстве был похож на девочку и часто подвергался издевательствам со стороны сверстников. Именно поэтому решил стать рыцарем, чтобы доказать самому себе, что он на что-то способен.

Многое можно изменить или доработать по договоренности.

Отредактировано Leon McDowell (2019-12-03 21:32:07)

+4

7

Имя, фамилия
Нира Руэри

Возраст
25 лет

Положение в обществе
Мы дети бетона (средний класс, простолюдины) и гордимся этим

Принадлежность
Потомственный друид (скрывает)

Деятельность
Лейтенант ФИГА. Отряд Медный Змей (желательно) или Нефритовый Тигр

Связь
Сначала гостевая, потом пойдем куда-нибудь

https://i.imgur.com/HleDwDB.pngNaruto - Kushina Uzumaki

https://i.imgur.com/P9AtD4B.pngКак альтернатива: DC – Barbara Gordon

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

Немного фактов о семье

Место рождения: Кильхоут - пограничный город между Империей Фагор и Королевством Ильда. Горный храм «Коиль Диа-омрэ» / «Лес Янтарного Бога».
Элфи Руэри - глава клана Руэри, опекун [основная ветвь]. Человек, давший тройняшкам имена и предсказавший тем нелегкую судьбу. Лекарь, смотритель храма, монах.
Филлин Руэри – отец [побочная ветвь]. Военный в запасе, врач [Погиб за несколько месяцев до рождения детей, защищая город от Порождений Разлома].
Дара Руэри -  мать [основная ветвь]. Лекарь при храме. Бывшая глава клана [Скончалась после родов].
Нэа Руэри - средний брат. Несколько лет провалялся в коме, после инцидента с Тенью. Лекарь в отряде Ниры.
Ноа Руэри - младший брат. Умер в 8 лет. После стал духом-защитником сестры и брата.

• Нира - смелая, разумная, сильная девушка и маг. Невероятно талантливый друид. Остра на язык, знает что достаточно умна и не боится говорить об этом. Бывает довольно пренебрежительно жестокой. Тем не менее, она ценит мир, по большей части мир в своей семье, безопасность которой она ставит на первое место. Ради братьев может развязать войну, да. У нас было довольно тяжелое детство, юность и взрослость.
• Храм наш был довольно древним (читать, как: в некоторых местах от него остались развалины) и скромным, а потому нас постоянно задирали соседские детишки, да, и потом, в разные периоды жизни у нас возникали конфликты с представителями элиты. В нашем городе происходило много странных происшествий, главным из которых было нападение Тени, последствия которого очень сильно ударили, как по храму, так и по Нире. После этого случая она отправляется в магическую Академию. Нира не жаждала простых знаний, у нее была особая цель, к которой она стремится и по сей день.
• Если коротко, о наших взаимоотношениях. Нира - наша старшая сестра. Мы тройняшки, хотя многие считают нас двойняшками. В нашем трио матриархат. Вся власть над ситуацией и желаниями всегда была сосредоточена в руках Ниры. Мы, чего уж греха таить, боимся ее гнева (но это не двигатель наших поступков и желаний. У нас взаимное уважение и любовь). Сис практически всегда может угадать о чем мы думаем, впрочем, как и мы. Мы, Ноа и Нэа, два пофигиста, которые всегда ставили интересы Ниры выше своих, и в любой спорной ситуации именно она была нашим решающим словом, катализатором к действию (злимся мы и готовы бить морды, только за нее). Предводителем. Нира боевая девушка, которая никогда не сдается. Она наш огонь, наш Жгучий Красный Перец, наш свет и наша тьма.
• К слову о тьме. В душе Ниры таится такая (отпечаток древнего договора с духами), но она думает, что эта тьма сосредоточена в нас. Причиной такого вывода стала наша многоходовочка, чтобы ее защитить. Говорить, что от этой тьмы у нас всех было много проблем, думаю, не стоит.

TMI: Скажу честно, персонаж придумывался с моим соигроком (она, к сожалению, из-за тяжелого реала, так и не смогла прийти), а потому общая картина и какое-то представление о Нире у меня уже сложилось. Подробнее поделюсь всей важной информацией о смежных моментах био, способностях, истории клана - позже Но, это не значит, что я не готов к обсуждению и переосмыслению персонажа. Если у вас будут какие-то идеи относительно ее характера и жизни в Академии и после, то я всегда выслушаю. Главное найдитесь!

+5

8

Имя, фамилия
Виктор Орихен

Возраст
40-45

Положение в обществе
аристократ

Принадлежность
колдун

Деятельность
ИООН или ФИГА
второе предпочтительнее, но там сами смотрите

Связь
гостевая и лс, а дальше видно будет

http://s5.uploads.ru/t/iE1Q5.gifNARUTO – Jiraiya

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

ПРИДЕРЖАН

Виктор - это человек "эмоция", "взрыв", "праздник". Любитель чудить, пошлить, развлекать и развлекаться. Ему неведомо такое понятие, как скромность, а потому говорит и делает, в основном, что ему вздумается. Зачастую, преподносит своё мнение как-то двусмысленно, давая возможность человеку самому поработать шестерёнками.
Не позволит кому-либо обидеть женщину, ребёнка или старика.
Если вывести его из себя, то теряет контроль и это всегда заканчивается плачевно. Для того, кто вы бесил, конечно же.
Любитель женщин и выпивки. Но есть у него одна страсть, ради которой готов бросить всё на свете и перевернуть мир – Магдалена Борхес, одна из советниц Беллатрикс Азнавур, женщина с характером.
С Трикс Виктор знаком больше десяти лет и за это время они стали близкими друзьями. Они часто встречаются выпить, поговорить и пошутить на самые необычные и пошлые темы, и не редко начудить такое, что за ними приходится «убирать», иногда даже людей.

Очень хотелось бы внешность именно Джирайи. Он же топчик. Но это тоже можно обсудить. Но лучше не надо.хд

Отредактировано Bellatrix Aznavour (2020-01-31 10:23:37)

+4

9

Имя, фамилия
Диего Снайк

Возраст
30 лет

Положение в обществе
среднее

Принадлежность
колдун (желательно пси-магия или друидизм)

Деятельность
Капитан ОС / Командир штраф-батальона

Связь
Гостевая, лс, телега и дискорд по договоренности.

https://i.imgur.com/dd202Ii.jpg
Samurai Champloo – Mugen

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

"Он как вожак дворняг, что ведет за собой всю стаю. Но несмотря на то, что все они дворняги - только он без ошейника"

Диего - Сука - Снайк. Пожалуй, самый противоречивый человек в ОС вообще, который давно бы поднялся в звании выше - да только ему это никогда не светит. Мужчина никогда не выйдет из звания капитана, в силу необычности своей должности и в силу неоднозначности своей персоны. Некогда кадровый военный, что должен был быть осуждён трибуналом за военное преступление, но вместо этого был сослан на передовую.
Все бойцы ОС постоянно находятся на грани жизни и гибели, вдыхая смрадный запах смерти во все легкие, но не так как штраф-батальон. Они - это отбросы среди отбросов. Те, чьи наказания не дотягивали до чего-то более серьезного, или те, которых было не рационально содержать в тюрьмах, если они могут своими навыками помочь остальным. Полные трусы, за коррупцию только что переведенные из штабов О-ДВА, настоящие звери, за жестокость к личному составу разжалованные из офицеров ФИГА и ОС, выгоревшие дотла внутри безумцы, желающие поскорее прекратить столь позорное существование - вот кто такие бойцы штраф-батальона. Тут сражаются бок-о-бок те, кто владеют магией и те, кто никогда подобных способностей не имели. Простолюдины и вчерашние аристократы низшей когорты.
Снайк среди них - самый опасный и самый преданный. Тот, кто вечно находится под присмотром других офицеров и ИООН и тот, кто сдает психологические тесты три раза на год. Бешенная псина, которая норовит укусить все, кроме кормящей руки. Снайка не зовут почти на все проводимые собрания офицеров, а если зовут - то он гарантировано будет окружен неприветливыми взглядами, ведь каждый из них знает, на что способен Диего, и что он совершил когда-то.

- - -

https://i.imgur.com/qN1HTZM.gif

Снайк и Закс не друзья, нет. Были ими когда-то, когда один еще был подающим большие надежды колдуном-офицером ФИГА, а второй - тем же самым только с добавкой прилежного мужа и заботливого отца. Теперь же, первый - офицер самого неоднозначного формирования ОС, по сути своей, батальона смертников, чьи жизни ничего не стоят из-за совершаемых ими преступлений с репутацией агрессивного безумца, второй - человек, почти полностью выгоревший внутри и жизни своей без Разлома не представляющий. Тем не менее, свое общение эти двое не прекращали и не собираются. До гибели одного из них, или же обоих, так точно. Ведь только Закс оставался на стороне Снайка до конца. Только Закс все еще считает чего человеком вообще. И только Закс знает, что же произошло с отрядом капитана Снайка в тот день, когда он потерял все.

Отредактировано Yorh Zahs (2020-01-12 13:02:36)

+3

10

Начнём с того, что они - дружная, слаженная команда, которая доверяет друг другу, не смотря на все различия характера. Из представленных здесь - нет крыс и будущих предателей.
- Внешности подлежат смене на подобные для всех, кроме внешности Натаниэля Рандвалфа (Итачи Учихи);
- Возможны многие изменения, как в биографии, так и в характере - всё можем обсудить.

Имя, фамилия
Натаниэль Рандвалф

Возраст
25

Положение в обществе
аристократка

Принадлежность
Колун. Пси-магия. Стихия огня/иллюзии

Деятельность
Рыцарь. Отряд Седьмого Перста

Связь
Начнём с гостевой и лс, а дальше договоримся

http://forumupload.ru/uploads/0010/4e/89/2/47985.jpg
NARUTO – Itachi Uchiha

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

Имеет вальяжную жизненную позицию, главный принцип которой звучит примерно так: пока ты меня не раздражаешь, я тебя не трогаю. Спокоен и рассудителен. Малоэмоционален, по внешним признакам. Невероятно умен и осторожен, а самое главное - умеет ждать, и всегда дожидается нужного ему результата. "Делать, а потом думать" - это не о нём. Он привык продумывать всё до мельчайших деталей.
Поистине страшен в ярости. Даже у членов отряда, рядом с которыми он уже не первый год и, которые уже должны были бы привыкнуть к нему, пробегают по спине мурашки, когда он в таком состоянии.
Правая рука Седьмого Перста. Отвечает и командует отрядом в отсутствие Медэль.
С Медэлин знакомы долгие годы. Когда Медс, будучи ещё четырнадцатилетней девчушкой, поступила в ряды рыцарей, как старший, всегда помогал и поддерживал её, ведь ему нравилась её целеустремлённость.
Единственный, кто может дать Медс подзатыльник и не отхватить в ответ.
Они часто и много говорят: обсуждают последние новости, прочитанные книги или просто советуются.
Медэлин, зная истинную силу, по сей день считает, что место в Десятке должен был занять именно он. Но ему слишком лень, чтобы что-то для этого делать.

. . . . . . .

Имя, фамилия
Максимиллиан "Макс" Дэмиш

Возраст
17

Положение в обществе
аристократ (простолюдин)

Принадлежность
Обычный человек

Деятельность
Рыцарь. Отряд Седьмого Перста

Связь
Начнём с гостевой и лс, а дальше договоримся

http://forumupload.ru/uploads/0010/4e/89/2/32908.jpgOne Punch Man – Speed-o'-Sound Sonic

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

Макс выходец из бедной семьи - отца никогда не знал, а мать работает горничной в одной из гостиниц небольшого городка. Будучи занятой днями и ночами, стараясь заработать деньги для своего сына, мать Макса практически не занималась его воспитанием, поэтому его воспитывала улица, и жил он по её законам, в следствии чего получил не мало шрамов к своим тринадцати годам.
Привык полагаться только на себя, и убеждён, что в этом мире никому нельзя довериться и любой человек, в обязательном порядке, делает что-то с определённой выгодой для себя.  У него крайне взрывной характер и он понятия не имеет, когда следует остановиться.
На глаза Медэлин попался, когда пытался украсть у неё жетон. Это был глупый спор ребятни, казалось бы, ничего сложного, но попытаться ограбить новоиспеченного Перста – гиблое дело. Он был моментально схвачен. Но, вместо того, чтобы наказать его, Медэль отпускает его с условием, что парнишка будет ей должен. И за долгом она вернулась чуть меньше, чем через год, в день его четырнадцатилетия. С этого момента, в качестве долга, парнишка обязан был стать рыцарем и перейти под командование Дэмиш.
Максу это казалось диким и непонятным: ну какой из него рыцарь? Да и как простолюдин может стать рыцарем? Вот тут-то и начинается всё самое интересное. После долгих переговоров со своим отцом, Медэлин добивается усыновления Макса их семьёй. Его мать семейство так же взяло под свою опеку, приняв её на должность старшей горничной поместья Дэмиш.
Шли годы. Медэлин самолично занималась его тренировками и воспитанием. Конечно, он всё так же взрывоопасен, но старших в своём отряде и, непосредственно Медс, которой достаточно одного взгляда на парнишку, чтобы он успокоился, он уважает.

. . . . . . .

Имя, фамилия
Ашер "Аш" Азэлстан

Возраст
25

Положение в обществе
аристократ

Принадлежность
Обычный человек

Деятельность
Рыцарь. Отряд Седьмого Перста

Связь
Начнём с гостевой и лс, а дальше договоримся

http://forumupload.ru/uploads/0010/4e/89/2/35332.jpg
Haikyuu!! – Oikawa Tooru

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

От многих других его отличает бросающееся в глаза хитросплетение острого ума, смелости и самовлюблённости. Он всегда знает, чего хочет, и всегда знает, как этого добиться.  Аш умеет выпытывать и хранить множество чужих секретов и тайн. Не гнушается шантажом ради достижения цели.  Сражаться и, как следствие, отправлять на тот свет своих противников, если понадобится, предпочитает быстро и аккуратно, используя всю свою физическую ловкость и молниеносность мысли. Обожает вкус победы. Общителен, всегда находится в центре внимания. Никогда не упустит своего.
Не пропустит ни одну юбку (даже если она в штанах). Настоящий рыцарь для юных (и не совсем юных) леди. Красноречив, способен заговорить любого.
Аш - парень ростом 186 сантиметров, спортивный. Невероятно одарён в области музыки и литературы. Совокупность этих факторов помогает ему влюбить в себя практически любую девушку.
В отряд  попросился сам, вместе со своей младшей сестрой Викторией, и произошло это сразу после становления Медэлин Перстом - уж больно им с Вик понравилось то, как Медс уделала своего предшественника.
Обращается к Медэлин, как положено, лишь при высокопоставленных лицах, в остальное время зовёт её "принцессой". Вместе с сестрой больны идеей найти ей идеальную кандидатуру в мужья, поэтому отгоняют и запугивают всех, кого считают недостойными.
Всем сердцем ненавидит Первого Перста из-за причин известных лишь им двоим (это вы сможете решить между собой уже).

. . . . . . .

Имя, фамилия
Виктория "Вик" Азэлстан

Возраст
19

Положение в обществе
аристократка

Принадлежность
Обычный человек

Деятельность
Рыцарь. Отряд Седьмого Перста

Связь
Начнём с гостевой и лс, а дальше договоримся

http://forumupload.ru/uploads/0010/4e/89/2/68935.jpg
Ookami-san and her Seven Companions – Ryouko Ookami

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

ПРИДЕРЖАНА

Младшая сестра Ашера. Вспыльчивая девчонка, которой тяжело держать язык за зубами. Частенько сквернословит, за что получает по шее. Если ей что-то не нравится, может, не раздумывая, дать в морду любому мужику. А вот с девушками она куда мягче, считая, что все они прекрасные цветочки и их стоит защищать.
Вик - ходячее приключение. Вечно попадает в какую-то передрягу, и всё начнется с банального "я знаю короткую дорогу".
Она активная, взбалмошная и позитивная.
Самая активная в откармливании сладким главных сладкоеежек команды - Медэль и Ноэля.
В отряд  попросилась, вместе со своим старшим братом Ашем, и произошло это сразу после становления Медэлин Перстом - уж больно им с Ашем понравилось то, как Медс уделала своего предшественника.
Вместе с братом больны идеей найти ей идеальную кандидатуру в мужья, поэтому отгоняют и запугивают всех, кого считают недостойными.

. . . . . . .

Имя, фамилия
Ноэль Бассетт

Возраст
19

Положение в обществе
аристократ

Принадлежность
Обычный человек

Деятельность
Рыцарь. Отряд Седьмого Перста

Связь
Начнём с гостевой и лс, а дальше договоримся

http://forumupload.ru/uploads/0010/4e/89/2/71331.jpgYuri!!! on Ice – Yūri Purisetsukī

О Б Щ А Я   И Н Ф О Р М А Ц И Я

Ноэль единственный ребёнок в семье, но нежеланный. Он есть просто потому что так положено, не более. Любви родителей никогда не знал и единственные люди, кто обращал на него внимание, были старый дворецкий, личная горничная и повар их поместья. Правда этого было совсем мало для того, чтобы полноценно адаптироваться под мир - Ноэль вырос необщительным, даже нелюдимым. Он не умеет правильно выражать свои эмоции, а потому всегда груб и слегка агрессивен. Его даже называют кактусом, из-за его манеры поведения, а потому мало кто старается наладить с ним контакт. На самом же деле, Ноэль очень добрый и чувствительный ребёнок, который чертовски сильно радуется сладостям. Конечно же он старается делать вид, что он невозмутим и его сладости не интересуют, но для тех, кто его всё время окружает, это настолько очевидный факт, что они просто не могут не умиляться и кормить его сладким дальше.
Был принят в отряд Седьмого Перста в возрасте семнадцати лет. Уж больно он напоминал Медэль саму себя, а потому она просто не смогла не пригласить его в свою команду. Именно эти люди, что стали окружать его, потихоньку начинают менять его самого и кормить сладеньким. Они стали для него семьёй.

+4


Вы здесь » Necropolis » Мы будем тебя ждать » Only you [ Нужные ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно