У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
02
НОВОСТИ
02.11
А между тем работа идет полным ходом!
09.09
Стадия доработки - выходим на финишную прямую!
26.08
Однако здравствуйте! Форум все еще находится в стадии доработки и обновления!
28.04
Проект ВРЕМЕННО заморожен! Мы хотим провести реорганизацию сюжета и матчасти, вернуться с новыми силами и продолжать радовать вас и себя. Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
26.01
Началась запись в сюжетные эпизоды, ознакомиться с ними можно в данной теме!
Также хотим обратить ваше внимание на появление новой информационной темы, в которой будут отмечаться все игровые изменения и результаты сюжетных эпизодов.
17.01
А вот, и обещанная перекличка! Проверка выживших бойцов перед стартом новых квестов и запуском новой сюжетной ветки! Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
31.12
Поздравляем всех С Новым Годом! Желаем вам всего самого-самого, можно и с хлебом (без него скучно).
Из важного, вышли праздничные новости, ознакомиться можно тут и мы запустили беспроигрышную лотерею #1
26.12
Праздничные обновления уже на подходе! Не пропустите.
Все, кого захватил реал, не волнуйтесь. Мы вас ждем!
07.12
Праздник к нам приходит! Веселье приносит и новый дизайн, за который скажем дружное спасибо нашей дорогой Гвен~
Дизайн - не единственное обновление, которое мы для Вас подготовили, с нетерпением ожидайте еще больше чудес!
31.10
Стартовал 🎃 happy halloween event 👿. Все подробности в теме ивента!

Также мы запустили голосование за игрока месяца! Читайте и выбирайте!
13.10
Сюжетные эпизоды созданы! Все вопросы пишите в личку Вайра или Гвен.

10.10
Хэй-хэй, дамы и господа, встречайте мини-анонс! В выходные возможны осадки в виде сюжетных кветов и первый выпуск новостей. Не пропустите.

28.09
Доброго времени суток, дамы и господа. Наш проект наконец-то открыт! В честь этого события во флуде разливают эль в неограниченном количестве!

ТОП-БАННЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые дамы и господа! «Некрополис» открывает для вас свои двери в мир полный магии, самоотверженности, любви, ненависти и… Абсурда. Если вы решите остаться, вам придется научиться здесь выживать.

Necropolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Necropolis » Случайности не случайны » [FB] 15.08.2019 - Пьянь и Сладенький


[FB] 15.08.2019 - Пьянь и Сладенький

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пьянь и Сладенький«Дорогой мой алкоголь!!! Ты обещал, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня … Я смотрела видео … Надо поговорить …»

время и место действия
15.08.2019. 23:30
столица Империи Фагор
бар
погода
+ 19
чистое, звёздное небо

Участники: Пьянь и Сладенький


Мы в ответе за тех, кого напоили. А если кто-то напился сам, то бедный тот, кто за него в ответе. Особенно, если напилась мадам Чпок...

+2

2

День близится к своему завершению, к полночи.
Преобладающее количество людей мирно посапывало в своих уютных кроватях, меньшая часть уделяла внимание своим вторым половинкам или, возможно хобби, но были и те, кто выпивал в барах. Кто-то из выпивающих праздновал знаменательное событие в кругу друзей и товарищей; кто-то просто расслаблялся; а кто-то сидел в одиночестве, видимо, заполняя горячительными напитками некую пустоту внутри.
Трикс относилась к последним.
Правда, алкоголем она заглушала далеко не пустоту внутри, а воспоминания, что волной накрыли её.



15 августа 2012 года. Гран – столица королевства Алне.
Герцог Азнавур празднует пятую годовщину со дня свадьбы с Беллатрикс Медичи, дочерью покойного герцога королевства Демия. Естественно, празднует он этот знаменательный день, в своей привычной манере – всего и побольше. Под «всего и побольше», что не удивительно, учитывая биографию герцога, предполагается выпивка и пара-тройка десятков любовниц и любовников. Да, герцог никогда и ни в чём себе не отказывал и был совершенно неразборчив в половых связях. О таких, как он, говорят: «трахает всё, что движется, а что не движется – двигает и трахает».
Собственно, Трикс это ничуть не смущало. Ну, как не смущало - она просто научилась полностью абстрагироваться от происходящего. И так было по сей день.

15 августа 2012 года. День, когда всё рухнуло.
- Как тебе мой подарок на нашу годовщину?
- Ты об этом прекрасном колье? – Белла проводит пальцами по бриллиантам на её шее, зная, что такое внимание к подарку порадует его – Оно чудесно, благодарю.
- Теперь твоя очередь сделать мне подарок – герцог подошёл ближе к Трикс, приобнял её за талию и склонился к уху –  я хочу, чтобы сегодня ты была «вишенкой на торте» в моём развлечении…
Молодую герцогиню пробрал озноб, хотя она продолжала улыбаться.
- Конечно, дорогой.
Удовлетворённый ответом, герцог покинул комнату своей законной жены, а она, вмиг лишившись всех сил, пала на колени.
Чёртов престарелый извращенец. Да такого урода, как он, даже Ад изрыгнул бы обратно.
- Я устрою тебе незабываемый вечер, "любимый"…

15 августа 2012 года. День, когда всё случилось.
Гости герцога прибывали. С каждым последующим, переступавшим порог поместья, Трикс всё больше сжимала кулаки. Сплошной сброд. Женщины низшего сословия, которые, казалось, впервые наносили макияж на свои лица, от чего он больше пугал, чем привлекал; мужчины, чьи элегантность и походка «от бедра» вызвали бы зависть даже у самой сексуальной женщины королевства; и даже молодые мальчики, которым, похоже, только-только исполнилось лет по 13-14.
Последним порог дома переступил высокий и красивый молодой человек, чья внешность заставляла сердце замереть. Он сразу же бегло осмотре холл, потом поднял взгляд вверх, в угол, где стояла герцогиня, наблюдая за прибывающими. Улыбка и почтительный поклон с его стороны. Улыбка и лёгкий кивок головой – с её.

Белла проигнорировала пиршество, которое вначале закатил её «дорогой» муж. Да и не так уж долго оно продолжалось, минут тридцать от силы. А вот основное блюдо своего мужа, она пропустить не могла, - обещала быть «вишенкой». И она ею будет.
- Оооо! А вот и моя дорогая жена! Посмотрите на её формы! Разве они не вызывают у вас желание прикоснуться к ним? – герцог противно засмеялся – Я вам сегодня это позволяю!
Да, выпито явно было не мало, ибо не каждый даже понял, что именно герцог имел ввиду. Но оно и к лучшему.
- Разве не должен ко мне первым прикоснуться ты?
- Ты права – он вновь засмеялся – Пропустите её ко мне.
Беллатрикс беспрепятственно подошла к огромной кровати, что была сделана на заказ, но так и не взобралась на неё. Чтобы этот мерзкий гоблин коснулся её? Ну уж нет… не бывать этому больше.
Звон метала. Отблеск. Удар.
Кинжал, которым так гордился герцог, теперь красовался в его груди, а сам он захлёбывался кровью.
Крики. Вопли. Топот.
- Разберись с ними, но вне поместья. Пусть исчезнут абсолютно все.
Парень, явившийся на празднество последним, кивнул герцогине и не спеша покинул комнату.  Да, ему некуда было торопиться, всё предусмотрено. Никому не сбежать. Никому не спастись.
Беллатрикс улыбнулась. И впервые за последние пять лет сделала это искренне.



- Мисс, мне кажется, что Вам достаточно
Официант неловко улыбается герцогине, забирая со стола уже третью пустую бутылку виски.
- Нет, я в полном порядке.
В полном порядке, да? Она уже раз засыпала, минут на 30, потом резко проснулась и потребовала третью бутылку виски. Кажется, другие бы уже ласты склеили, но не она. И непонятно откуда в ней столько выносливости.
- Мисс, давайте я кому-то позвоню… - предпринимает очередную попытку остановить Трикс от попойки – я позвоню самому красивому!
- Хм… ик. А давай.

Отредактировано Bellatrix Aznavour (2019-11-08 22:07:32)

+2

3

Вот ничего не предвещало беды. Совершенно спокойный, даже скучный день. Нет. Он был обречен с самого начала! Треклятый бумажечки, да откуда вы только беретесь в таких количествах? Локвуд уже начинал порой задумываться, что это и будет концом его жизни - утонуть во всей этой документации. Конечно он утрировал, но пора было уже что-то делать со своей привычкой хранить некоторые вещи только на бумаге. Потому что это невозможно! Но некоторые вещи все равно приходится проверять только так. А еще некоторые идеи приходят, которые не всегда получается сразу закинуть в программу или записать на компьютере. Вот сейчас он листал свои заметки, покачиваясь на стуле. Ноги на столе, стул стоит на двух ножках, покачиваясь в такт движениям хакера, который держит листки перед лицом и скучающе пробегает по ним взглядом.

Этот текст неплохой, но трек под него займет слишком много времени. Это мхмхмхмхм, мхмхм... нет, такое звучание уже было. Листок автоматически был выкинут в сторону. Ланс следил за порядком, но не в процессе работы. Все уберет после того, как закончит. Телефон подал признак жизни. Достав его из кармана, временно прекратив раскачиваться на стуле, Ланс бросил взгляд на экран монитора. Процесс еще не был завершен. Еще около десяти минут. Нужно было прогнать проверку системы, кажется опять кто-то пытался их взломать. Все никак не научатся. На всякий случай Ланс проводил еженедельную проверку на случай, если какие-то программы остались незамеченными.  С тех пор, как его навыки хакера стали известны Беллатрикс, ему было не сложно проводить такого рода проверки, пусть и ничего полезного в системах у них не было. Все ценное, конечно же, хранилось вне сети. Однако пока его компьютер занимался этим, ничего больше сделать он не мог. Хотя бы в мобильной игре откатились данжи и можно было позалипать в экран какое-то время. Тыкая пальцами в экран, Ланс потерял счет времени. Листки с оставшимися текстами для песни были отложены в сторону, прочее пока было доделано.

Ничего не предвещало беды. Вскоре бы его работа на сегодня была бы закончена, он мог бы закончить все и направиться в сторону кровати, обниматься с подушкой и видеть дивные сны. Потому что завтра стоило бы встать пораньше. Однако судьба решила, что приключений секретарю мало на сегодня. Посреди его увлекательного фарма ресурсов в игре вдруг раздается звонок. Номер не очень-то знакомый. Нахмурившись, Ланс думает, что может стоило бы сбросить звонок. Взгляд скользит по столу к экрану монитора. Процесс завершился, все чисто. Время. Опустил взгляд на часы. Прищурился. Кто делает такой мелкий шрифт! Пора уже подработать систему. Кто может звонить в такое время? Все же принял звонок.

- Да да, я слушаю? - выпрямившись на стуле, поднеся смартфон к уху, хакер уставился в потолок. - А? М-мисс Беллатрикс? Что? Где? А... Что?! - наконец-то до Ланса дошла основная информация. Начальница в баре и судя по словам бармена, устраивает геноцид спиртного в одиночку! Локвуд подскочил с места, чуть ни уронив стул на пол. Быстро свернул программу на компьютере, открыл браузер. - Какой еще раз бар?! - пальцы ловко застучали по клавишам, словно он играл на пианино привычную для него композицию. В линзах отразился открывшийся поисковик и строки с информацией, в частности с адресом заведения. - Я скоро подъеду. Минут через... - продолжить маршрут. Так. Теперь вбить адрес бара. - Минут двадцать. Спасибо! - повесив трубку, Ланс быстрым шагом направился к вешалке, где висела его обычная черно-желая куртка. Я не припомню за мисс Беллатрикс такого! Что-то случилось? Я об этом ничего не знаю! Конечно он волновался. Ланс не зря был предан начальнице, привязавшись уже давно к её "организации". Как ни быть преданным, когда его спасли в тяжелое для него время, а потом проявили столько доверия. Вернувшись к компьютеру, он выключил его, небрежно собрал бумаги на столе в некое подобие кучки, с пола поднял оставшиеся листки и заткнул под самый низ остальных своих.

Мне нужны ключи. Служебная машина. Будет быстрее. Думал он обрывисто, почти что бегом спускаясь по лестнице, натягивая свою куртку. Был он не в свой "формальной" одежде. Ведь уже было его свободное время. Прихватил по пути свою небольшую сумку. Наушники привычной тяжестью повисли на шее. Без них стало как-то непривычно уже. Вот она. Машина. Так. Навигатор... хотя зачем, я уже примерно знаю дорогу. Ну... на всякий случай. Открыв маршрут, скопированный с компьютера на телефон, он завел автомобиль, начиная свой путь до бара. Переживая, ему так и хотелось попытаться ускориться, но лучше было не рисковать.

- Доброй ночи? Это... - Ланс, остановив машину перед баром, поспешно направился ко входу, с порога обращаясь ко всем, кто был готов услышать и остановился. Взгляд упал на девушку за барной стойкой. - Мисс Беллатрикс... - тихо проговорил он, вздыхая. Уж точно не ожидал он, что все же звонок окажется правдой. Что она делает в такое время в баре? - Мисс... Вы... м... а, благодарю за звонок. - обратился он наконец к бармену. Теперь вспомнил это место, ведь бармен знал, кому звонить, были тут, вместе с начальницей. Подойдя ближе к ней, хакер протягивает руку. - Мисс Беллатрикс, позвольте подвести Вас. Думаю... уже поздно. Пожалуйста. - в своем привычном искренне учтивом тоне проговорил он, хотя взгляд помощника выдавал его волнение за начальницу.

+2

4

Ночь и тишина всё больше укутывали Империю, и этот бар в частности – посетители мало-помалу  покидали стены заведения. Чего не скажешь о хозяйке «чайного домика сеньоры Соланте» - Беллатрикс, которая уткнулась лбом в деревянную поверхность и отстукивала по ней длинными ноготками.
- Ты обещал мне красавчиков… где красавчики?
- Я обещал Вам одного, мисс…
- Пф. – Лесс подняла голову, посмотрев на бармена - Так не интересно…
Она снова поспособствовала встрече дерева с её лбом. Правда в этот раз встреча сопровождалась «фейерверком» - герцогиня не рассчитала силу и уровень свой алкогольной эйфории, от чего неслабо ударилась головой.
Следом за этим действием последовал поток нецензурной брани но, что примечательно, головы она так и не подняла.
- Хочу красавчика…
- Мисс Беллатрикс…
Трикс услышала знакомый мужской голос и подняла голову.
- Ланс? Хм… - она повернулась к бармену – Это его ты вызвал? – бармен кивнул – Хм… Хорошо… Очень хорошо…
- Мисс Беллатрикс, позвольте подвести Вас. Думаю... уже поздно. Пожалуйста.
- Ну, подвези меня… - она улыбнулась, с неким игривым огоньком в глазах, хватая парня за шиворот одежды и притягивая к себе – А куда ты меня подвезёшь? – её руки легли на плечи молодого человека  -  Мы поедем к тебе?

Мгновение и Белла, словно по щелчку, уже вскочила со своего места. Её взгляд был прикован к рыжему помощнику. Сначала она просто стояла и внимательно смотрела на него, словно изучая, а потом... она надула губки, подобно маленькому ребёнку, и казалось, что она вот-вот захнычет.

- Хочу на ручки… - она посмотрела на Ланса – Или на спинку…
Не дожидаясь ответа своего помощника, Трикс обошла его – Пли! – сеньора Соланте запрыгнула на спину рыжеволосого красавчика, обхватив его шею руками и уткнувшись носом в его шею.
– Ты так приятно пахнешь…

Лесса внимательно посмотрела на Ланса, внимательно всматриваясь в черты его лица. Она и раньше подмечала, что он очень красив но сейчас, благодаря не одной бутылке виски и отсутствия закусок, она была готова признать это вслух. Только вот её мозг сработал слегка иначе. Точнее, не слегка...
- Интересно, какой ты на вкус? - Герцогиня лизнула шею молодого человека, после тихо засмеявшись – А ничего так… надо было раньше тебя попробовать…

Если вы считаете, что это и так невообразимо странное поведение для герцогини и ничего дтковеннее отчебучить она не в состоянии, то вы глубоко заблуждаетесь.
Пьяная Трикс – ещё более безумная Трикс.

+1

5

В баре было настолько безлюдно, что можно было подумать, будто он ошибся заведением. Но нет, здесь была та, ради которой хакер сорвался со своего места в такой спешке. Что заставило её дойти до такого состояния в этот вечер? Почему с ней больше никого не было? Где же другие помощники? Столько вопросов, от которых у него была готова растрескаться голова. Так любопытно, но это все может подождать. Главное сейчас - позаботиться о начальнице. Вот он, Ланс во всей своей красе. Вызвали бы его посреди сна, в момент любой проблемы или важных дел - он бы так же сейчас стоял посреди зала, волнуясь. Все ради других, ничего ради себя. С этим пора бы что-то уже делать, но он сам никогда не изменится. Хорошо? В каком плане хорошо? И кого она там хотела увидеть?

- Мисс?! - его схватили за шиворот и притянули, заставляя помощника на мгновения потерять равновесие с шумом остановиться перед девушкой, смотря на неё поверх оправы. Очки криво съехали к кончику носа, не скрывая своими бликами золотисто-янтарные глаза хакера, которые с нескрываемым волнением смотрели на девушку. Отстраняться он не стал, хотя то, что Беллатрикс явно решила оказаться ближе, чем он предполагал, заставляла помощника понервничать. Не смотря на всю его работу, но к начальнице он явно относился иначе и даже такие жесты заставляли его теряться. - Я отвезу Вас... к Вам домой. - то, что он проживал в её же особняке знать окружающим, пусть им и был один только бармен, не стоило. Стоило ей вскочить со своего места, Ланс осторожно поддерживал её за руки, на случай, если девушка потеряет равновесие. Сколько она уже выпила? И тут эта перемена в неё, застала хакера врасплох. Дернулся, уставившись на начальницу. Такой он никогда её не видел. Это в корне отличалось от того, какой она всегда представала перед ним на работе.

- Что?! - кто-то точно опешил от такой просьбы, думая, что ему просто послышалось. Очки окончательно съехали, ни без помощи со стороны самой Беллатрикс. Которая обошла его и пока процессор в черепушке хакера подвисал, уже запрыгнула к нему на спину, обхватив руками. Очки чуть было ни упали на пол, чудом удержавшись, Ланс сгорбился, наклонившись вперед, чтобы она вдруг не упала. И дрожь пробежала по всему телу, ощущая то, как она прижалась, начиная даже немного краснеть. Повернул голову, смотря на неё через плечо, убрав руки за спину и пытаясь как-то поддержать начальницу, иначе она точно упадет. Все это было абсурдно. Взгляд нервно перешел на бармена, который показал три пальца, кивнув в сторону пустой бутылки. Сколько?! Помощник кивнул, благодаря его за то, что позвонил. Это точно требовало его внимания и вмешательства! Опять дрожь, её дыхание опаляло кожу и было даже немного щекотно.

- Да будет Вам, мисс Беллатрикс. - попытался как-то поправить очки, насколько было возможно. После чего снова попытался подхватить девушку. Тяжело выдохнул. Она была так близко, кажется, он даже ощущал запах алкоголя с каждым её выдохом, представляя, насколько её поведение могло выйти из под контроля. - Сколько с... - хотел он уточнить у бармена, есть ли не уплаченный счет, но тот отрицательно закивал головой, а потом и вовсе с каким-то сожалением посмотрел на рыжего, когда Белла устроила новый повод, чтобы Ланс чуть ли ни подскочил на месте. Опять же, в своей работе у Трикс Ланс привык к разным ощущениям, это не должно было его удивлять. Но что-то в том, что сделала это начальница и что это была совершенно другая обстановка просто выбила из под его ног всякую почву. Выдохнув снова, Ланс запротестовал.

- Что Вы такое говорите... я... не следовало... - Да что с ней? Что же такое случилось... Успокойся. Это было... это же больше не повторится, да. Подумал он о том, как его решили "попробовать", не ожидая такого со стороны Трикс. - Нам уже пора, мисс Беллатрикс. Я... отнесу Вас к машине. - она явно не отпустит его, поэтому, выпрямившись немного и сместив руки, сминая пальцами ткань платья на её бедрах, поддерживая и краснея от этого одновременно, Локвуд развернулся на месте. Опять чуть ни упал, не привык к тому, чтобы вот так катать кого-то. У двери пришлось повозиться, чтобы открыть её одной рукой, второй продолжая поддерживать начальницу, выбраться на улицу и попытаться отдышаться.

- Мисс Беллатрикс. - ему казалось, что то место на шее, которое она лизнула недавно, все еще горит этим ощущением, что отвлекало, сильно. Вот что она такое удумала... Нужно поскорее отвезти её в поместье. Вот только у машины он замедлил свой ход. Уставился на транспорт. Стоило бы, по хорошему, усадить её на заднее сидение, где она могла бы прилечь и может даже немного оклематься. Помощник же слишком переживал и поэтому перевел взгляд на дверь пассажирского сидения. - Вам пора слезать, мы пришли. Прошу... я помогу Вам сесть в машину. Пусть это было последнее испытание на сегодня. Только когда они будут в машине он сможет успокоиться, возможно даже полюбопытствует на тему её состояния, но пока что... пока что надо было усадить её на пассажирское сидение и направиться к поместью. Путь до которого был не самый близкий, стоило заметить.

+1

6

Огромное, как для одного человека, количество выпитого, постепенно отнимало у хозяйки борделя всякую энергию. А стоило ей пригреться на мужской спине, почувствовать тепло и, пожалуй, уют, который она не ощущала уже больше десяти лет, Белла тут же начала клевать носом.

Где-то отдалённо она слышала голос своего помощника и честно старалась бороться со своим сонным состоянием, но с каждой секундой её шансы на победу становились всё меньше.

Пора слезать, да?
Но ей так не хочется этого делать.
Трикс сильнее прижимается к Лансу, приподнимает голову, что стоило ей не малых усилий, и прошептала:
- Не хочу… Ты слишком уютный…

Сеньора Соланте несколько секунд оставалась в неизменном положении, то и дело, водя кончиком носа по шее Локвуда. На самом деле, она принюхивалась. Не резкий, приятный аромат одеколона, имеющий ненавязчивые цитрусовые нотки, ей очень нравился. Она любила этот одеколон и была безумно рада, когда поняла, что рыжеволосый помощник просто создан для данного аромата. Согласитесь, приятно, когда человек, которого ты считаешь действительно красивым, без каких-либо изъянов, идеально сочетается с твоим любимым ароматом, который действует не хуже афродизиака.
- Лаааанс... Я не могу с тебя слезть… - герцогиня прикусила мочку уха рыжеволосого - Ты слишком мил, когда смущаешься, Ланс…
Она в очередной раз потёрлась носиком о его шею, нежно укусила его, а после, кажется неожиданно даже для самой себя, спрыгнула со спины Локвуда.
- Куда мне там… – как-то по-хитрому ухмыляясь, указала на пассажирское сидение Алесса - сюда?

И не дождавшись ответа, пошатываясь, направилась к назначенной точке. Время от времени, практически через каждый маленький шажок, она выполняла странные движения руками – выставляла указательные пальцы вверх, будто бы это антенки, которые помогают ей держать равновесие. Откуда это взялось в ней, она и сама не помнила, но делала это каждый раз, как напьётся в зюзю. И она была уверена, что помогает ей держаться на ногах именно эта, как она сама называет, хрень, а совсем не поддержка Ланса.
Кое-как, Белла добралась до места назначения и умастила пятую точку на сидение.

- Давай, сладенький, садись быстрее рядом.
Ей не хотелось оставаться одной. Ни на одну секунду.
В голове то и дело мелькала мысль, что стоит ей остаться одной больше, чем на пять секунд, и её опьянённый разум вновь поглотит та тьма прошлого. Только в этот раз, она может и не вырваться из этой душевной болотной тины. Если так случится, она может снова исчезнуть с локаторов сотрудников и друзей, уйдя в недельный запой.

Нет, эта мысль ей совершенно не по душе. Она встряхнула головой, возвращая остатки здравого смысла, который только может быть у пьяной женщины, и концентрирует своё внимание на рыжеловосом парнишке. Почему именно он? Почему он всегда находится рядом, когда она в самом ужасном своём состоянии? Почему именно его она впустила в свой дом, выделила ему свою территорию? Почему именно ему позволяет намного больше, чем тем работникам, с которыми работает достаточно давно?
Может, он мне нравится? – она склонила голову вбок, всматриваясь в черты лица парня – Ну, он красив. Очень красив… Хм…
Он ей нравится?

- Ланс… - Трикс наклонилась к уху молодого человека и прошептала –  я тебе нравлюсь?
Ну и зачем ты это спросила, дура? Сама себя, в мыслях, Белла уже обложила себя трёхэтажными матами, но, по правде сказать, её интересовал ответ на данный вопрос.
Только вот почему? На этот вопрос ей ещё следует найти ответ.

+2

7

То, как она продолжала держаться за него нисколько уже не мешало передвигаться, как-то привык, но все равно расшатывало его спокойствие. Вот не так он представлял себе завершение дня. И не так представлял себе начальницу, которую оставили одну совсем не на долго. Это его и беспокоило. Почему больше никого не было из их домика? Или она намеренно ушла от всех, изолировалась в этом баре? Что могло так беспокоить её, что решение можно было на дней одной из бутылок этого заведения? Видимо поиски бы нужной бутылки продолжились, если бы ни ответственный бармен.

- Я понимаю... но... это правда нужно. - слишком тихо проговорил он, отчего не факт, что начальница бы его услышала. Все из-за того, как она прикасалась к его шеи. Это заставляло вереницу мурашек пробежать по его телу, каждый раз. Конечно он пользовался этим одеколоном. И дело было не только потому, что это был её подарок в своё время. Это по своему было ценно, но он просто ему понравился. Бывают вещи, которые видишь и понимаешь, что они просто подходят тебе и ничего поделать с этим не можешь. Вот так было и здесь. Однако ему явно было приятно каждый раз вспоминать, что Беллатрикс помогла ему с выбором. Мелочь для кого-то, а было все равно приятно. Так что удивительно, что он и сегодня использовал этот одеколон, как и каждый день?

- М! - он чуть было не подскочил, когда мочка его уха оказалась в плету. Опять же, казалось бы, стоило бы привыкнуть давно ко всем подобным ощущениям с его то работой. Что только, наверное, он не испробовал за столько лет работы в чайном домике. Но почему-то именно поведение начальница вызывала у него всегда такую реакцию, и он даже не мог понять, почему. Потому что это не была его работа и, потому, он мог быть искренней? Может быть. Он что-то неразборчиво промычал в ответ, щурясь и краснея, куда заметнее, стоило ей снова одарить его своим вниманием. Потом же резко она спрыгнула с него, вынуждая помощника потерять на мгновения равновесие и покачнуться вперед. Поправив очки и невольно приложив руку к шее, где совсем недавно еще ощущал её дыхание, Локвуд удивленно посмотрел на Беллатрикс. Ладно, такие резкие смены настроения наверное нормально? Ланс никогда особо не перебарщивал с алкоголем, но догадывался, как он мог влиять на других людей. С подозрением смотря на её хитрую улыбку, хакер открыл дверь машины и протянул ей руку, предлагая помощь. Видимо она была не нужна, когда Беллатрикс, довольно забавным способом, проследовала до машины. Локвуд не удержался от улыбки. Он все равно подошел к ней, осторожно придерживая, не позволяя себе ничего лишнего в прикосновениях, помогая ей сесть в машину. Как иначе он мог себя повести?

- Да, конечно, сейчас, мисс Беллатрикс! - её обращение его застало врасплох, но он не желал оставлять её одну на долго. Поэтому быстрым шагом обошел автомобиль, устраиваясь на водительском сидении. Первым делом он наклонился к ней, протянув руку, чтобы ухватиться за ремень безопасности. Слишком близко к ней снова оказался, чувствуя себя неловко. Как назло его эмпатия начала уже давно работать, мелкими иголочками уже тыча в сознание Ланса. Из-за её текущего состояния, он терялся еще больше, принимая на себя ворох эмоций. Как действие алкоголя на Беллатрикс скажется на эмпатии никто сказать не мог. Кажется магия немного офигевала от этого и еще больше была готова распоясаться. Куда уж больше то?!

Если бы он видел, как она его разглядывает в этот момент, пока он возится с ремнем, то может эта эмпатия ему бы и помогла сейчас. А так он лишь услышал шепот на ухо, столь провокационный вопрос. Он буквально застыл, задрожав. Рука еле застегнула ремень, а сам Ланс панически перевел на неё взгляд, все еще склонившись к её сидению. Посмотрев ей в глаза он опять вздрогнул. Нравится? Магия все же была расшатана. От этого вздрагивания эмоции выдали его с головой, проецирую еле заметные иллюзии вокруг Ланса в виде ворохов малюсеньких сердечек. Такие эффекты бывало проявлялись, как-то иначе порой. Все дело в его неумении сдерживать свою магию, но сейчас он был слишком удивлен, обеспокоен и смущен, а также эмпатия подогрела его магию, отчего он совершенно не мог контролировать этот процесс. Для начальницы зрелище было наверное забавное, он то не замечал. Иллюзии никогда не попадали в поле его зрения, словно специально.

- Ч-что Вы такое спрашиваете?! - затараторил помощник, дрожащей рукой поправляя очки. Иллюзии сердечек вокруг его головы забились быстрее, неужто совпадали с его сердцебиением? Он что-то вновь пробубнил что-то. Все равно я не в Вашей лиге... какой смысл говорить что... - нравитесь. - покачав головой, он и не обратил внимание, как бормотал то, что думал и возможно последние слова были сказаны чуть более отчетливо, чем ему бы хотелось. Стоило ему дернуть головой, морок вокруг той прошел, иллюзии рассеялись, столь быстро и легко. Тем более я просто её помощник, не стоит об этом забывать.

- Я очень благодарен Вам за всё. - ответил он пространственно, все еще не подозревая, что из-за своего положения тот шепот был бы услышан и его попытки уйти от ответа уже были не нужны. Сев ровнее на своем месте, Ланс наконец заводит автомобиль. - Постарайтесь отдохнуть, нам предстоит не близкая дорога. - он как-то виновато посмотрел на Беллатрикс, когда машина тронулась с места. - Скажите... что-то... случилось? - нерешительно поинтересовался он, когда они отъехали от бара и уже поворачивали за угол.

+1

8

Внимательно наблюдая за появляющимися сердечками, Трикс ухмылялась, лопая некоторые из них, подобно мыльным пузырям, ногтём указательного пальца правой руки. Почему-то её это расслабляло. При этом даже мысли не закралось, что все эти сердечки ничто иное как проявление магических способностей, которых у Ланса ведь быть не должно, не так ли? Не задумываясь об этом, Трикс даже слегка расстроилась, когда они резко исчезли, и зло взглянула на Ланса, где-то на подсознательном уровне таки соображая, что их создатель именно он.

Именно в этот момент она и услышала его шепот. «Нравитесь».

От его эмоций и искренности в голосе, на сердце стало тепло. Из-за этого Белла улыбнулась, склонив голову вбок, внимательно глядя на него. Она подпустила его слишком близко к себе?

Она не привыкла к чьей-либо искренности. Точнее, пожалуй, она от неё отвыкла. Отвыкла настолько, что в каждом добром слове или действии, она всегда ожидала подвоха. Улыбки казались совершенно не искренними, проявление заботы выглядели таковыми, будто это делают по одной простой причине – так принято.
Видимо по этой причине, она всегда с неким подозрением относилась к Локвуду.
Этот парнишка, с самых первых минут их встречи, всегда казался искренним, чистым и невинным, а потому – невероятно подозрительным. Несмотря на то, что именно Трикс была причиной того, что Ланс связал свою жизнь с куртизанством, такая его резкая перемена так же казалась ей странной. Хотя возможно, да даже вероятнее всего, она не была такой уж резкой, как ей казалось. Ему однозначно пришлось нелегко, переключаясь с режима «звезды» в режим «я сделаю всё, что ты только пожелаешь, госпожа», но Трикс свойственно было упускать такие детали из виду из-за своего хронического недоверия к людям.  Даже сейчас, иногда, она ловила себя на мысли, что если она подпустит его немного ближе, то однозначно получит нож в спину.

Даже сейчас…

Однако уже поздно.
Он стал тем, кого она подпустила к себе близко. Слишком близко.

Видимо именно из-за этого его вопрос о том, случилось ли что-то, не получил в ответ крайне резкой реакции хозяйки элитного имперского борделя.

Не говоря ни слова, она отстегнула ремень безопасности, застегнуть который Лансу стоило немалых усилий, и наклонилась к его уху:
- Ты хочешь услышать ответ на свой вопрос или, возможно, займёмся чем-то поинтереснее?

Полностью наплевав на то, что они в движении, Беллатрикс провела кончиком носа по щеке рыжего помощника. Без лишней скромности, которой у неё, как известно, не водится, Азнавур, указательным пальцем, повернула голову парня к себе. Кончик языка прошёлся по его губам – сначала по верхней, следом уже по нижней.

- Ну, так, что ты решил?
Не дожидаясь ответа, Беллатрикс впилась страстным поцелуем в его губы, моментально углубляя поцелуй. Её язык, по-хозяйски, обвивался вокруг языка Ланса, играя с ним всё активнее. Но точно так же резко, как она впилась в его сочные губы, так же резко она и отстранилась от него.

- Мммм?
Она облизнулась, склонив голову вбок, внимательно глядя на своего помощника.

Создало ли это какие-то затруднения в движении их транспортного средства? Однозначно.

Поддастся ли она животной своей сущности и переспит ли с ним? Конечно.

Ответит ли она на его вопрос, если он решит-таки узнать на его ответ? Она решила, что – да.

Отредактировано Bellatrix Aznavour (2019-12-02 22:12:58)

+1

9

И после всего, что мне пришлось пережить?! С каким-то отчаянием во взгляде посмотрел он в сторону, услышав щелчок. Ему стоило ни малой силы воли добиться этого, а она почти сразу же освободилась! Ну как тут ни забеспокоиться. Хотя ему стоило бы подумать, прежде всего, о себе, ведь внимание начальницы капитально переключилось к нему. А еще его беспокоил тот недовольный взгляд, который он уловил, пока застегивал ремень безопасности. С чего это она вдруг так на него среагировала? От вопроса его пробрала дрожь, от которой машина совсем чуть-чуть вильнула из стороны в сторону.

- Мисс Беллатрикс, что Вы... - не успел и вопрос задать, как его заставили посмотреть на девушку, уведя взгляд от дороги. На их счастье аллея эта была в это время суток малолюдной и других автомобилей на дороге не было. Ланс инстинктивно притормозил, боясь просто за то, что они врежутся. Глаза расширились от удивления, ощутив уж совсем дразнящие действия начальницы. Как вот она любила это делать, еще на первом рабочем дне он это уловил. Вот только сейчас она явно потеряла всякие тормоза, и это его начало беспокоить. Насколько вообще Беллатрикс отдавала себе отчет в этот самый момент?

- Ведь... - опять не дали ответить. Угодил в самую ловушку, разомкнув губы от прикосновений, смутившись и еще больше сбавив ход автомобиля. И хорошо, иначе бы от дальнейшего уж точно бы во что-то врезался. Поцелуй, который заставил его растеряться. Опять это. Вот сколько бы он ни работал в её домике, никогда не мог привыкнуть к вниманию начальницы, вечно она заставляла его краснеть. И пусть инстинктивно он ответил на поцелуй, промедлив правда. Выдавая вновь то, что это было неожиданно и то, что он был рад ответить на поцелуй взаимностью. Никакой опыт работы его ни спасал, когда она его провоцировала.

- ..?! - Ланс так и не смог ничего произнести, совершенно озадаченно смотря на Беллатрикс, которая уже успела отстраниться и ожидала его ответа. Автомобиль окончательно остановился, руки его все еще лежали на руле, очки съехали, он смотрел как будто в пустоту. Абсолютно лишенный способности говорить, не замечая, что краснеет и довольно заметно, что снова за его головой вокруг него появились все те же иллюзорные сердечки. Под впечатлением, ошарашенный, растерянный. Явно борющийся с собой, пытаясь выдавить хотя бы одно слово. Потом вновь приходит осознание всей ситуации и контекста. Она действительно предлагала ему отвлечься от разговора. Но она это говорит или алкоголь? Выдохнув, опять не веря в то, что она действительно могла намекать на что-то подобное, Ланс вновь надавил на педаль газа.

- Как бы я ни хотела сказать "да"... - не так тихо, как он хотел, произнося эти слова, отводит взгляд. Опять выдает себя, так легко, что это предложение звучало слишком заманчиво. Настолько, что он был на самой грани того, чтобы поддаться соблазну. Что его еще останавливало? - Но я правда хочу знать... и помочь, если как-то могу. - машина тронулась с места, когда он вновь возжелал прежде всего позаботиться о ней, а не задумываясь о своих желаниях. Пусть это и было его собственным, узнать, что такое могло случиться, но лишь для того, чтобы найти способ огородить начальницу от повторения столь печального опыта с баром. А еще потому что ему казалось неправильным воспользоваться моментом, когда действия и слова Беллатрикс могли быть неподвластны ей. Откуда ему было знать? А эмпатия уже начинала колоть в его сознание крайне активно. Он все время поглядывал на начальницу смущенным взглядом, слишком сильно сжимал руль, был весь как на иголках. Словно это легкое опьянение передавалось с эмпатией и вносило неразбериху в его мысли. Как долго он выдержит её подобные "нападки" в таком состоянии?

+1


Вы здесь » Necropolis » Случайности не случайны » [FB] 15.08.2019 - Пьянь и Сладенький


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно