У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
02
НОВОСТИ
02.11
А между тем работа идет полным ходом!
09.09
Стадия доработки - выходим на финишную прямую!
26.08
Однако здравствуйте! Форум все еще находится в стадии доработки и обновления!
28.04
Проект ВРЕМЕННО заморожен! Мы хотим провести реорганизацию сюжета и матчасти, вернуться с новыми силами и продолжать радовать вас и себя. Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
26.01
Началась запись в сюжетные эпизоды, ознакомиться с ними можно в данной теме!
Также хотим обратить ваше внимание на появление новой информационной темы, в которой будут отмечаться все игровые изменения и результаты сюжетных эпизодов.
17.01
А вот, и обещанная перекличка! Проверка выживших бойцов перед стартом новых квестов и запуском новой сюжетной ветки! Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
31.12
Поздравляем всех С Новым Годом! Желаем вам всего самого-самого, можно и с хлебом (без него скучно).
Из важного, вышли праздничные новости, ознакомиться можно тут и мы запустили беспроигрышную лотерею #1
26.12
Праздничные обновления уже на подходе! Не пропустите.
Все, кого захватил реал, не волнуйтесь. Мы вас ждем!
07.12
Праздник к нам приходит! Веселье приносит и новый дизайн, за который скажем дружное спасибо нашей дорогой Гвен~
Дизайн - не единственное обновление, которое мы для Вас подготовили, с нетерпением ожидайте еще больше чудес!
31.10
Стартовал 🎃 happy halloween event 👿. Все подробности в теме ивента!

Также мы запустили голосование за игрока месяца! Читайте и выбирайте!
13.10
Сюжетные эпизоды созданы! Все вопросы пишите в личку Вайра или Гвен.

10.10
Хэй-хэй, дамы и господа, встречайте мини-анонс! В выходные возможны осадки в виде сюжетных кветов и первый выпуск новостей. Не пропустите.

28.09
Доброго времени суток, дамы и господа. Наш проект наконец-то открыт! В честь этого события во флуде разливают эль в неограниченном количестве!

ТОП-БАННЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые дамы и господа! «Некрополис» открывает для вас свои двери в мир полный магии, самоотверженности, любви, ненависти и… Абсурда. Если вы решите остаться, вам придется научиться здесь выживать.

Necropolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » #030. Играть или играть, вот в чем вопрос


#030. Играть или играть, вот в чем вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/79/47/4/147770.jpg

0

61

Gwen Stacy написал(а):

Я не буду провоцировать, просто выставлю свои аргументы без лишних эмоций хд

*подозрительно сузила глазки*
Ну смотри... если что, зови бабулю Батшебу! Она ему быстро там его эго недорощенное юное поотрезает.

0

62

Gwen Stacy написал(а):

Просто у меня это любимый тип персонажей хд

а я люблю таких, как подебратка хд

Bathsheba Gallagher написал(а):

Чего уж говорить обо мне, старухе. Меня раньше инфаркт прибьет, или оболтусы мои с ФИГА тупостью добьют, чем эти двое дитятку начнут делать.

:D
не переживай, бабуля, я тебя буду откачивать и протяну тебя до момента, пока те не потрахаются.)

0

63

Bellatrix Aznavour написал(а):

не переживай, бабуля, я тебя буду откачивать и протяну тебя до момента, пока те не потрахаются.)

Ой, да зачем меня, старую, откачивать? Чай, давно уж пора на тот свет. А ну как при реанимации вашей вы мне еще и ребра поломаете.

0

64

недолго я писал анкету
и снова надо на работу
всем денька

0

65

*махнула рукой в знак приветствия человеку выше*

0

66

Bathsheba Gallagher
как оно?

0

67

Hiezacihel Shields
Нормально.
Ваше как?

0

68

Bathsheba Gallagher
я долго сидел над анкетой и не дошел даже до характера. не потому, что не знаю каким он будет, а потому что не могу собрать все в кучу

0

69

Hiezacihel Shields
Вы всегда можете отдохнуть, заварить кофе, закурить сигаретку и прогуляться для вдохновения. Или поставить подходящую музыку.

0

70

Bathsheba Gallagher
сейчас я для вдохновения прогуливаюсь в лабораторию
а потом на другой конец города к месту стройки(

0

71

и я не могу писать, когда вокруг не тишина

0

72

Hiezacihel Shields
Тогда удачного вам рабочего дня

0

73

Bathsheba Gallagher
спасибо

0

74

Hiezacihel Shields написал(а):

недолго я писал анкету
и снова надо на работу
всем денька

передумал увольняться?

Bathsheba Gallagher написал(а):

Ой, да зачем меня, старую, откачивать? Чай, давно уж пора на тот свет. А ну как при реанимации вашей вы мне еще и ребра поломаете.

не рёбра, а ребро. больше одного не сломаю хд

0

75

Bellatrix Aznavour написал(а):

передумал увольняться?

еще не прошла пара недель.

0

76

Bellatrix Aznavour написал(а):

не рёбра, а ребро. больше одного не сломаю хд

Сломанное ребро ради чпока двух нарисованных бревен. Хм...

0

77

Hiezacihel Shields написал(а):

еще не прошла пара недель.

значит, не передумал... *потирает подбородок* а ты вообще во Львове сейчас, как я понимаю, да? о.о у вас там легко работу найти?

0

78

Bellatrix Aznavour написал(а):

значит, не передумал... *потирает подбородок* а ты вообще во Львове сейчас, как я понимаю, да? о.о у вас там легко работу найти?

канеш
так же, как и везде. смотря кто ты по образованию и какие знания имеешь *устало закурил*

0

79

Hiezacihel Shields написал(а):

канеш
так же, как и везде. смотря кто ты по образованию и какие знания имеешь *устало закурил*

блин. надо было мне в другом месте учиться. хотя, на свой заработок я совсем не жалуюсь, дай Бог каждому такую зарплату, но блин... мне вот если увольняться, то фиг где так хорошо устроюсь == поеду к тебе жить у читься ==

0

80

блин. у меня какая-то фигня с кнопкой отправки о.о иногда по 3 раза надо нажимать, чтобы сообщение во флуд отправилось о.о

0

81

Catalina Kensington написал(а):

Сломанное ребро ради чпока двух нарисованных бревен. Хм...

чего-то это брёвен? может, они не брёвнами окажутся, мы же ещё не знаем

0

82

Bellatrix Aznavour написал(а):

чего-то это брёвен? может, они не брёвнами окажутся, мы же ещё не знаем

Ты правда веришь, что этот гг может оказаться сексуальным маньяком в первую брачную ночь? Воу-воу! Скорее перед моим окном пройдет элефант с харадримским отрядом лучников, а по озеру проплывут настоящие умбарские пираты.

0

83

Catalina Kensington написал(а):

Ты правда веришь, что этот гг может оказаться сексуальным маньяком в первую брачную ночь? Воу-воу! Скорее перед моим окном пройдет элефант с харадримским отрядом лучников, а по озеру проплывут настоящие умбарские пираты.

я всё же сделаю ставку, что жестко тупить будет бабень

0

84

пните меня работать. мне надо кучу документов сделать, а я всё никак... всю неделю хуи пинаю, и даже сейчас...

0

85

Bellatrix Aznavour написал(а):

я всё же сделаю ставку, что жестко тупить будет бабень

Не, бабень как раз куда умнее окажется.
А вообще, мне кажется, они два тупня. И начальник гг просто возьмет, зайдет в спальню и будет их спаривать за шкирку. А они дергаться с удивленными рожами на фреймах.

0

86

Bellatrix Aznavour написал(а):

пните меня работать. мне надо кучу документов сделать, а я всё никак... всю неделю хуи пинаю, и даже сейчас...

Не пну. Имеешь право. Ты на больничном. Тебе надо отдыхать, черт возьми!
ну можно хотя бы пять бутылочек заказать?(

0

87

Bellatrix Aznavour написал(а):

блин. надо было мне в другом месте учиться. хотя, на свой заработок я совсем не жалуюсь, дай Бог каждому такую зарплату, но блин... мне вот если увольняться, то фиг где так хорошо устроюсь == поеду к тебе жить у читься ==

если тебе нравится работа и хорошо платят - то чего уж.
у меня тоже зарплата была в несколько раз выше чем сейчас
но в погоне за тем, чтобы сменить деятельность, я вернулся назад хд

0

88

Catalina Kensington написал(а):

Не, бабень как раз куда умнее окажется.
А вообще, мне кажется, они два тупня. И начальник гг просто возьмет, зайдет в спальню и будет их спаривать за шкирку. А они дергаться с удивленными рожами на фреймах.

ахахах.) он может.хддд

Catalina Kensington написал(а):

Не пну. Имеешь право. Ты на больничном. Тебе надо отдыхать, черт возьми!
ну можно хотя бы пять бутылочек заказать?(

я второй месяц почти всё время дома, а зарплату получаю. мне уже стыдно. у меня работы дофига накопилось. надо хотя бы долги сдать
нет

Hiezacihel Shields написал(а):

если тебе нравится работа и хорошо платят - то чего уж.
у меня тоже зарплата была в несколько раз выше чем сейчас
но в погоне за тем, чтобы сменить деятельность, я вернулся назад хд

ты чего такой непостоянный в выборе работы? хд

0

89

Bellatrix Aznavour написал(а):

я второй месяц почти всё время дома, а зарплату получаю. мне уже стыдно. у меня работы дофига накопилось. надо хотя бы долги сдать

Потерпят. Потому что я все еще помню твое начальство и мой план спалить их машину

Bellatrix Aznavour написал(а):

нет

Почти как каблук в сердце воткнула( Ты жестока, моя дорогая.

0

90

Catalina Kensington написал(а):

Потерпят. Потому что я все еще помню твое начальство и мой план спалить их машину

ахах.) сейчас всё более-менее наладилось.)
к тому же, мне они реально пошли на огромные уступки, а я их с приказами подвожу. нехорошо

0


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » #030. Играть или играть, вот в чем вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно