У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
02
НОВОСТИ
02.11
А между тем работа идет полным ходом!
09.09
Стадия доработки - выходим на финишную прямую!
26.08
Однако здравствуйте! Форум все еще находится в стадии доработки и обновления!
28.04
Проект ВРЕМЕННО заморожен! Мы хотим провести реорганизацию сюжета и матчасти, вернуться с новыми силами и продолжать радовать вас и себя. Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
26.01
Началась запись в сюжетные эпизоды, ознакомиться с ними можно в данной теме!
Также хотим обратить ваше внимание на появление новой информационной темы, в которой будут отмечаться все игровые изменения и результаты сюжетных эпизодов.
17.01
А вот, и обещанная перекличка! Проверка выживших бойцов перед стартом новых квестов и запуском новой сюжетной ветки! Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
31.12
Поздравляем всех С Новым Годом! Желаем вам всего самого-самого, можно и с хлебом (без него скучно).
Из важного, вышли праздничные новости, ознакомиться можно тут и мы запустили беспроигрышную лотерею #1
26.12
Праздничные обновления уже на подходе! Не пропустите.
Все, кого захватил реал, не волнуйтесь. Мы вас ждем!
07.12
Праздник к нам приходит! Веселье приносит и новый дизайн, за который скажем дружное спасибо нашей дорогой Гвен~
Дизайн - не единственное обновление, которое мы для Вас подготовили, с нетерпением ожидайте еще больше чудес!
31.10
Стартовал 🎃 happy halloween event 👿. Все подробности в теме ивента!

Также мы запустили голосование за игрока месяца! Читайте и выбирайте!
13.10
Сюжетные эпизоды созданы! Все вопросы пишите в личку Вайра или Гвен.

10.10
Хэй-хэй, дамы и господа, встречайте мини-анонс! В выходные возможны осадки в виде сюжетных кветов и первый выпуск новостей. Не пропустите.

28.09
Доброго времени суток, дамы и господа. Наш проект наконец-то открыт! В честь этого события во флуде разливают эль в неограниченном количестве!

ТОП-БАННЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые дамы и господа! «Некрополис» открывает для вас свои двери в мир полный магии, самоотверженности, любви, ненависти и… Абсурда. Если вы решите остаться, вам придется научиться здесь выживать.

Necropolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » Я читаю твои мысли


Я читаю твои мысли

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

А что за повод плакать?

0

92

Чтоб зарыдать, достаточно вспомнить, что школа позади, ты взрослый, цены на недвижимость пздц, а доширак стал едой элиты

0

93

Хочу в школу.

0

94

В школе я пил самогон, курил за баром и лапал одноклассниц. Теперь я и дальше пью, бросил курить, а одноклассницы стали слишком страшными.

0

95

В школе я курила в туалете, издевалась над преподом по истории, и мечтала спасать людей. Кто бы мне сказал, что спасать я буду в основном алкашей, наркоманов и бабулек с синдромом "хочу магнезию"...

0

96

А я в школе ни о чем не мечтал, кроме денег и секса. Ничего не изменилось хд

0

97

Типикал самец о_о

0

98

Разве это плохо?

0

99

Нет, просто странно) Обычно эти мечты связывают с другими. Например деньги = владеть бизнесом и так далее.

0

100

Я и хочу владеть бизнесом. Но это ведь просто метод достижения денег)

0

101

Но не лучше ли любить свой метод? Просто... если ты не чувствуешь симпатии к тому, что делаешь - это пустое, имхо.

0

102

Я чувствую симпатию к тому, что могу заработать на определённой сфере. И я к этому иду, пусть иногда довольно спонтанно и влияя. Но я просто слишком ленив, чтобы кайфовать от любой работы. Хоть работал и достаточно в этой жизни.
Считается, что я люблю то, чем занимаюсь, когда приходит зп? Хд

0

103

Будем верить, что считается
Но я догадываюсь, что пиво, купленное на эту зп ты любишь больше

0

104

Ну да. Ведь оно ассоциируется с отдыхом хд

0

105

Радуйся. Потом оно начнет ассоциироваться с похмельем, сушняком и бадуном утренним...

0

106

С этим ассоциируется водка

0

107

Вектора сдвинутся. Водка начнет ассоциироваться с унитазом и глобальным пздцом.

0

108

Я настолько не напиваюсь. Очень редко.

0

109

Суть не в этом. Суть в том, что с возрастом дозировка у многих сокращается.

0

110

У моих знакомых наоборот. И намного. Но это конечно, плохо.

0

111

*всплакнула* У тебя странные знакомые...

0

112

Нее, они молодые и здоровые люди. Но я считаю, если мы сейчас можем выпить по 0,5 водки и не быть в говно, то это плохо.

0

113

Ну вполне может быть, что это особенность организма. Есть люди, которые от о,2 умирают.

0

114

Думаю, это особенность юности в деревне.

0

115

https://s.tcdn.co/997/223/99722369-026f-3dd5-909f-bcb97c9cb923/192/3.png
Лублу всех

0

116

/вальсирует с анкетой

0

117

Когда единственную на моей памяти эротическую дзёсей мангу с нормальной героиней, нормальным бородатым мужиком и нормальными отношениями без тупых истерик так и не переводят на русский...
Окей, чё. Спасибо 11 годам изучения английского. И переводите дальше всяких истеричных китаянок с перерождениями от тошнящего грузовик-сана...
*горит**полыхает**кресло под ней в углях*

0

118

Caitlin Warne
*тушит жопку огнетушителем*

0

119

Тут надо не жопку, а всю квартиру уже тушить.

0

120

*продолжает тушить жопку*

0


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » Я читаю твои мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно