У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
02
НОВОСТИ
02.11
А между тем работа идет полным ходом!
09.09
Стадия доработки - выходим на финишную прямую!
26.08
Однако здравствуйте! Форум все еще находится в стадии доработки и обновления!
28.04
Проект ВРЕМЕННО заморожен! Мы хотим провести реорганизацию сюжета и матчасти, вернуться с новыми силами и продолжать радовать вас и себя. Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
26.01
Началась запись в сюжетные эпизоды, ознакомиться с ними можно в данной теме!
Также хотим обратить ваше внимание на появление новой информационной темы, в которой будут отмечаться все игровые изменения и результаты сюжетных эпизодов.
17.01
А вот, и обещанная перекличка! Проверка выживших бойцов перед стартом новых квестов и запуском новой сюжетной ветки! Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
31.12
Поздравляем всех С Новым Годом! Желаем вам всего самого-самого, можно и с хлебом (без него скучно).
Из важного, вышли праздничные новости, ознакомиться можно тут и мы запустили беспроигрышную лотерею #1
26.12
Праздничные обновления уже на подходе! Не пропустите.
Все, кого захватил реал, не волнуйтесь. Мы вас ждем!
07.12
Праздник к нам приходит! Веселье приносит и новый дизайн, за который скажем дружное спасибо нашей дорогой Гвен~
Дизайн - не единственное обновление, которое мы для Вас подготовили, с нетерпением ожидайте еще больше чудес!
31.10
Стартовал 🎃 happy halloween event 👿. Все подробности в теме ивента!

Также мы запустили голосование за игрока месяца! Читайте и выбирайте!
13.10
Сюжетные эпизоды созданы! Все вопросы пишите в личку Вайра или Гвен.

10.10
Хэй-хэй, дамы и господа, встречайте мини-анонс! В выходные возможны осадки в виде сюжетных кветов и первый выпуск новостей. Не пропустите.

28.09
Доброго времени суток, дамы и господа. Наш проект наконец-то открыт! В честь этого события во флуде разливают эль в неограниченном количестве!

ТОП-БАННЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые дамы и господа! «Некрополис» открывает для вас свои двери в мир полный магии, самоотверженности, любви, ненависти и… Абсурда. Если вы решите остаться, вам придется научиться здесь выживать.

Necropolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » #030. Играть или играть, вот в чем вопрос


#030. Играть или играть, вот в чем вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/79/47/4/147770.jpg

0

31

Catalina Kensington написал(а):

Ничего не знаю. Это Лукас! Он заслуживает большего внимания

я смотрю, внешка Лукаса медленно была одобрена хд

0

32

Gwen Stacy написал(а):

Этьен пока не предлогал XD

Бери все в свои руки и тащи его сама к алтарю.

Bellatrix Aznavour написал(а):

один фиг. инспектора, бывшие военные, солдатики о.о
уф уф
отдыхай, давай. ноги вверх подними. и мочегонки бахни

Уже чуток отошло, даже не чувствую неудобств в ногах, как два часа назад. Но чего-то все равно сыкотно.
Инспектор может и не прийти) Испугается меня во флуде...А остальные мне не так уж и нужны оО

0

33

Bellatrix Aznavour написал(а):

тю о.о я думала, у вас всё решено о.о

Мы такого не обсуждали хд

Bellatrix Aznavour написал(а):

ну, она меня немного подбешивает, а он милаш.хд

А меня наоборот покорила. Достали отношения, где оба ходят вокруг да около  и страдают. А эти двое прямые как шпала. Вместе едят, вместе спят. Даже на настоящий брак согласны. Особенно Силла в этом плане порадовала. Ей привели аргументы и она согласилась, а не мучалась "Ну мы же просто притворяемся?". Он ей нравится и она хочет быть с ним, и им друг с другом комфортно. Что еще нужно?

0

34

Catalina Kensington написал(а):

Бери все в свои руки и тащи его сама к алтарю.

Сначала с Разломом разберемся хд

0

35

Gwen Stacy написал(а):

А эти двое прямые как шпала

Gwen Stacy написал(а):

Вместе едят, вместе спят.

Gwen Stacy написал(а):

Он ей нравится и она хочет быть с ним, и им друг с другом комфортно.

Им комфортно отнюдь не со стороны брака. Они просто два вояки, привыкших к воячеству. Все.
Я даже их брачную ночь представлять боюсь.

0

36

Catalina Kensington написал(а):

Им комфортно отнюдь не со стороны брака. Они просто два вояки, привыкших к воячеству. Все.
Я даже их брачную ночь представлять боюсь.

Именно потому им друг с другом и комфортно! Потому что они оба военные. Никто другой их поведения не выдержал бы. Ючеса бы доставала жена выбранная королем, а Силлу бы ограничивал муж, потому что ему вряд ли понравилось бы, что его жена любит махать мечом вместо того, чтобы вести хозяйство и сидеть дома распивая чаи в беседке

0

37

Catalina Kensington написал(а):

Уже чуток отошло, даже не чувствую неудобств в ногах, как два часа назад. Но чего-то все равно сыкотно.
Инспектор может и не прийти) Испугается меня во флуде...А остальные мне не так уж и нужны оО

зато у тебя есть мы с Лансом о.о

Gwen Stacy написал(а):

Мы такого не обсуждали хд

пора бы уже о.о

Catalina Kensington написал(а):

Им комфортно отнюдь не со стороны брака. Они просто два вояки, привыкших к воячеству. Все.
Я даже их брачную ночь представлять боюсь.

скорее всего, они в брачную ночь устроят спарринг и лягут спать хд

Gwen Stacy написал(а):

А меня наоборот покорила. Достали отношения, где оба ходят вокруг да около  и страдают. А эти двое прямые как шпала. Вместе едят, вместе спят. Даже на настоящий брак согласны. Особенно Силла в этом плане порадовала. Ей привели аргументы и она согласилась, а не мучалась "Ну мы же просто притворяемся?". Он ей нравится и она хочет быть с ним, и им друг с другом комфортно. Что еще нужно?

ну, это с какой стороны посмотреть.)

0

38

Bellatrix Aznavour написал(а):

скорее всего, они в брачную ночь устроят спарринг и лягут спать хд

Вот и я про то же. Силла то еще может догадаться о предназначении ночи брака. А мистер Бревно? Он же будет стоить глупую рожу и реально предложит вместе потренироваться

Bellatrix Aznavour написал(а):

зато у тебя есть мы с Лансом о.о

Мне уже неловко перед Лансом за вчерашнее)

0

39

Gwen Stacy написал(а):

Именно потому им друг с другом и комфортно! Потому что они оба военные. Никто другой их поведения не выдержал бы. Ючеса бы доставала жена выбранная королем, а Силлу бы ограничивал муж, потому что ему вряд ли понравилось бы, что его жена любит махать мечом вместо того, чтобы вести хозяйство и сидеть дома распивая чаи в беседке

Но детей они будут несколько лет учиться делать. Ага да.

0

40

Bellatrix Aznavour написал(а):

ну, это с какой стороны посмотреть.)

Расскажи о своей стороне)

Catalina Kensington написал(а):

Но детей они будут несколько лет учиться делать. Ага да.

Пусть. У Рована и Эрин тоже нет пока детей, хотя они год женаты и точно много раз их делали хд

0

41

Gwen Stacy написал(а):

Именно потому им друг с другом и комфортно! Потому что они оба военные. Никто другой их поведения не выдержал бы. Ючеса бы доставала жена выбранная королем, а Силлу бы ограничивал муж, потому что ему вряд ли понравилось бы, что его жена любит махать мечом вместо того, чтобы вести хозяйство и сидеть дома распивая чаи в беседке

их отношения удобрые, никто не спорит. но она меня всё равно подбешивает во многих аспектах
я там вообще от Орзена кайфую хд

Catalina Kensington написал(а):

Вот и я про то же. Силла то еще может догадаться о предназначении ночи брака. А мистер Бревно? Он же будет стоить глупую рожу и реально предложит вместе потренироваться

а мне кажется, что Ючес и проявит инициативу

Catalina Kensington написал(а):

Мне уже неловко перед Лансом за вчерашнее)

а что вчера было? Оо

0

42

Всем охаё!
Бабка со шваброй к войне готова!

0

43

Bellatrix Aznavour написал(а):

их отношения удобрые, никто не спорит. но она меня всё равно подбешивает во многих аспектах
я там вообще от Орзена кайфую хд

Ты про Силлу?) Так она же милагка хд

0

44

Bathsheba Gallagher написал(а):

Всем охаё!
Бабка со шваброй к войне готова!

Бабуля!

0

45

Bellatrix Aznavour написал(а):

а мне кажется, что Ючес и проявит инициативу

Толкните меня, старушку, когда у них все случится там. А то я старая, мне волноваться вредно. Приду к ним исключительно на тепленькое.

0

46

Gwen Stacy написал(а):

Бабуля!

Чего орешь-то?
Добавки все равно не дам.
*недобро косится*

0

47

Bathsheba Gallagher написал(а):

Чего орешь-то?
Добавки все равно не дам.
*недобро косится*

Я просто рада тебя видеть хд

0

48

Gwen Stacy написал(а):

Я просто рада тебя видеть хд

Ой, как мило. На душе аж потеплело!
*подливает незаметно рыжухе компотику*

0

49

Bathsheba Gallagher написал(а):

Ой, как мило. На душе аж потеплело!
*подливает незаметно рыжухе компотику*

Хе-хе, спасибо бабуля! *попивает компотик* Ты самая лучшая!

0

50

Bathsheba Gallagher написал(а):

Всем охаё!
Бабка со шваброй к войне готова!

:D
привет, бабуль.)

Bathsheba Gallagher написал(а):

Толкните меня, старушку, когда у них все случится там. А то я старая, мне волноваться вредно. Приду к ним исключительно на тепленькое.

постараюсь.) увы, её так туго переводят, что я умру раньше, чем переведут нужную главу хд

Gwen Stacy написал(а):

Ты про Силлу?) Так она же милагка хд

вначале она мне нравилась, но потом стала подбешивать. она мне уже не кажется такой милой

0

51

Bellatrix Aznavour написал(а):

вначале она мне нравилась, но потом стала подбешивать. она мне уже не кажется такой милой

Просто у меня это любимый тип персонажей хд

0

52

/Все-таки консервант – лучшее, что смог придумать человек. Жаль, что для этого нужно специальное /образование

Необязательно использовать синтетические консерванты. Существуют такие вещи как соль, мед, уксус, спирт. Неужели помешанная на еде девочка этого не знает?

Ну как бы, когда любишь поесть, то необязательно знать, как эта еда готовится хд Главное, чтобы было вкусно хд

0

53

Bellatrix Aznavour написал(а):

постараюсь.) увы, её так туго переводят, что я умру раньше, чем переведут нужную главу хд

Чего уж говорить обо мне, старухе. Меня раньше инфаркт прибьет, или оболтусы мои с ФИГА тупостью добьют, чем эти двое дитятку начнут делать.

Gwen Stacy написал(а):

Хе-хе, спасибо бабуля! *попивает компотик* Ты самая лучшая!

Повторяй мне это чаще, и может я борщика тебе на ужин подолью лишнюю порцию)

0

54

Bathsheba Gallagher написал(а):

Повторяй мне это чаще, и может я борщика тебе на ужин подолью лишнюю порцию)

С удовольствием))

0

55

Gwen Stacy написал(а):

/Все-таки консервант – лучшее, что смог придумать человек. Жаль, что для этого нужно специальное /образование

Необязательно использовать синтетические консерванты. Существуют такие вещи как соль, мед, уксус, спирт. Неужели помешанная на еде девочка этого не знает?

Я пропустила опять чью-то критику в твою сторону?

0

56

Bathsheba Gallagher написал(а):

Я пропустила опять чью-то критику в твою сторону?

Я все тот же просто огромный отзыв читаю) И как я говорила, с некоторой его частью я не согласна)

0

57

Gwen Stacy написал(а):

Я все тот же просто огромный отзыв читаю) И как я говорила, с некоторой его частью я не согласна)

Забей на этот отзыв. Человек чешет свое чсв об тебя. Мерзко и подло чешет
*достает свою швабру*
Таким надо не отвечать, а ломать хребет сразу.

0

58

Bathsheba Gallagher написал(а):

Забей на этот отзыв. Человек чешет свое чсв об тебя. Мерзко и подло чешет
*достает свою швабру*
Таким надо не отвечать, а ломать хребет сразу.

Я должна его прочитать и что-то ответить) я буду отстаивать некоторые моменты)

0

59

Gwen Stacy написал(а):

Я должна его прочитать и что-то ответить) я буду отстаивать некоторые моменты)

И тем самым вызовешь его на лишнюю волну критики.
Продолжая чесать его непомерное эго всезнающего комментатора.

0

60

Bathsheba Gallagher написал(а):

И тем самым вызовешь его на лишнюю волну критики.
Продолжая чесать его непомерное эго всезнающего комментатора.

Я не буду провоцировать, просто выставлю свои аргументы без лишних эмоций хд

0


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » #030. Играть или играть, вот в чем вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно