У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
02
НОВОСТИ
02.11
А между тем работа идет полным ходом!
09.09
Стадия доработки - выходим на финишную прямую!
26.08
Однако здравствуйте! Форум все еще находится в стадии доработки и обновления!
28.04
Проект ВРЕМЕННО заморожен! Мы хотим провести реорганизацию сюжета и матчасти, вернуться с новыми силами и продолжать радовать вас и себя. Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
26.01
Началась запись в сюжетные эпизоды, ознакомиться с ними можно в данной теме!
Также хотим обратить ваше внимание на появление новой информационной темы, в которой будут отмечаться все игровые изменения и результаты сюжетных эпизодов.
17.01
А вот, и обещанная перекличка! Проверка выживших бойцов перед стартом новых квестов и запуском новой сюжетной ветки! Просим уделить внимание ДАННОЙ ТЕМЕ!
31.12
Поздравляем всех С Новым Годом! Желаем вам всего самого-самого, можно и с хлебом (без него скучно).
Из важного, вышли праздничные новости, ознакомиться можно тут и мы запустили беспроигрышную лотерею #1
26.12
Праздничные обновления уже на подходе! Не пропустите.
Все, кого захватил реал, не волнуйтесь. Мы вас ждем!
07.12
Праздник к нам приходит! Веселье приносит и новый дизайн, за который скажем дружное спасибо нашей дорогой Гвен~
Дизайн - не единственное обновление, которое мы для Вас подготовили, с нетерпением ожидайте еще больше чудес!
31.10
Стартовал 🎃 happy halloween event 👿. Все подробности в теме ивента!

Также мы запустили голосование за игрока месяца! Читайте и выбирайте!
13.10
Сюжетные эпизоды созданы! Все вопросы пишите в личку Вайра или Гвен.

10.10
Хэй-хэй, дамы и господа, встречайте мини-анонс! В выходные возможны осадки в виде сюжетных кветов и первый выпуск новостей. Не пропустите.

28.09
Доброго времени суток, дамы и господа. Наш проект наконец-то открыт! В честь этого события во флуде разливают эль в неограниченном количестве!

ТОП-БАННЕРЫ
ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые дамы и господа! «Некрополис» открывает для вас свои двери в мир полный магии, самоотверженности, любви, ненависти и… Абсурда. Если вы решите остаться, вам придется научиться здесь выживать.

Necropolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » # 028. Весна, птички поют. Пицца и кот


# 028. Весна, птички поют. Пицца и кот

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://i.imgur.com/HM4TIbg.jpg

0

901

Bellatrix Aznavour написал(а):

ну, 25 явно лучше, чем 18 о.о

Ну да, тем более агрессоров нет. Говорят всех буйных в другой город увозят, а в моей три девки на постоянной вязке максимум.

0

902

Catalina Kensington написал(а):

Ну да, тем более агрессоров нет. Говорят всех буйных в другой город увозят, а в моей три девки на постоянной вязке максимум.

дай Бог, чтобы так и было о.о

0

903

Bellatrix Aznavour написал(а):

блин. Мел реально сасная бабенция хд

Хотя, из всх подобных новелл мне больше по душе Атанасия

0

904

Gwen Stacy написал(а):

У нас в лучшем случае 15к заплатят

Ничего себе о_о
Это где такой ужас?

Bellatrix Aznavour написал(а):

так давай подберем тебе о.о

Я не против. Но это займет уйму времени. Потому что не смотря на сасность, некоторые рисовки просто пздц.

Bellatrix Aznavour написал(а):

кстати, я подумала про третьего члена нашей аристократической компахи. нам нужна безумная девка с прозвищем "бешенная сука" о.о вспыльчивую, эгонетричную секси леди-бледи о.о я её так вижу, по какой-то причине

Именно злая бешеная сцучка? Я ЗА!
Акции? Или поуговариваем кого-нибудь из местных?

0

905

Gwen Stacy написал(а):

Хотя, из всх подобных новелл мне больше по душе Атанасия

Атанасия цвяточек. она невероятно мила.)

Catalina Kensington написал(а):

Я не против. Но это займет уйму времени. Потому что не смотря на сасность, некоторые рисовки просто пздц.

ну, время у нас ещё есть. нам даже новый макет анкеты не предоставили.)

Catalina Kensington написал(а):

Именно злая бешеная сцучка? Я ЗА!
Акции? Или поуговариваем кого-нибудь из местных?

думаю,Ю в акцию добавим. только надо ей офигенную внешку найти о.о

0

906

Catalina Kensington написал(а):

Ничего себе о_о
Это где такой ужас?

Киров

0

907

Bellatrix Aznavour написал(а):

думаю,Ю в акцию добавим. только надо ей офигенную внешку найти о.о

Bellatrix Aznavour написал(а):

ну, время у нас ещё есть. нам даже новый макет анкеты не предоставили.)

Совмещу поиски и предложения. Героиня "Эбони" шикарная брюнетка. Но опять же, найти арты с ней... плюс там рисовка с просвечивающим сквозь волосы глазом.

0

908

Bellatrix Aznavour написал(а):

Атанасия цвяточек. она невероятно мила.)

Милее все-таки Лесли Сальватор будет. Но Атанасия действительно продуманный, интересный и душевный персонаж

0

909

Catalina Kensington написал(а):

Совмещу поиски и предложения. Героиня "Эбони" шикарная брюнетка. Но опять же, найти арты с ней... плюс там рисовка с просвечивающим сквозь волосы глазом.

:D
не могу не согласится хд
мы можем нашей подружке взять внешку пенелопы эккарт, на крайняк ...

0

910

Пользуясь случаем, я прям не могу не отметить гг из Император и Женщина-рыцарь. Потому что она реально ска фапабельная рыцарша. С мускулами, шрамами и прекрасным лицом!

0

911

Catalina Kensington написал(а):

плюс там рисовка с просвечивающим сквозь волосы глазом.

Старыми мангами попахивает хд Хотя и современные этим грешат

0

912

Catalina Kensington написал(а):

С мускулами, шрамами и прекрасным лицом!

С мускулами и шрамами? Огр какой-то хд

0

913

Gwen Stacy написал(а):

С мускулами и шрамами? Огр какой-то хд

Не огр. Именно рыцарь. Каким он и должен быть. Там героиню воспитывали как воина, она прошла войну, марш-броски постоянные и выживание на поле боя в течение нескольких лет.
И ее реально изобразили не цветущим ангелочком с мечом аки Мери Сью, а прекрасной воительницей с короткими волосами

0

914

Catalina Kensington написал(а):

Не огр. Именно рыцарь. Каким он и должен быть. Там героиню воспитывали как воина, она прошла войну, марш-броски постоянные и выживание на поле боя в течение нескольких лет.
И ее реально изобразили не цветущим ангелочком с мечом аки Мери Сью, а прекрасной воительницей с короткими волосами

Я понимаю, что персонаж крутой) но я в целом не очень воспринимаю мускулистых девушек

0

915

Gwen Stacy написал(а):

Я понимаю, что персонаж крутой) но я в целом не очень воспринимаю мускулистых девушек

Поверь, после десяти глав ты будешь готова лечь к ее ногам прямо как тонюсенький яойной внешности император-цветочек)))

0

916

Catalina Kensington написал(а):

Поверь, после десяти глав ты будешь готова лечь к ее ногам прямо как тонюсенький яойной внешности император-цветочек)))

А что за вебка?)

0

917

Gwen Stacy написал(а):

А что за вебка?)

Император и Женщина-рыцарь

0

918

Catalina Kensington написал(а):

Пользуясь случаем, я прям не могу не отметить гг из Император и Женщина-рыцарь. Потому что она реально ска фапабельная рыцарша. С мускулами, шрамами и прекрасным лицом!

зато император как телочка хд

0

919

Catalina Kensington
Спасибо)

0

920

Bellatrix Aznavour написал(а):

зато император как телочка хд

Не спорю. За то внутри он гениальный мужик, а не мальчик-зайчик. Так что этот шип просто одобрен небесами.

0

921

Catalina Kensington написал(а):

Не спорю. За то внутри он гениальный мужик, а не мальчик-зайчик. Так что этот шип просто одобрен небесами.

только вот я перестала их читать, когда узнала спойлеры... *вздохнула*

Gwen Stacy написал(а):

Милее все-таки Лесли Сальватор будет. Но Атанасия действительно продуманный, интересный и душевный персонаж

ну не знаю. Атти мне больше нравится о.о

0

922

Bellatrix Aznavour
Так. Как тебе Присцилла из Присцилла просит о замужестве?

0

923

Bellatrix Aznavour написал(а):

только вот я перестала их читать, когда узнала спойлеры... *вздохнула*

Что за спойлеры? о_о

0

924

Catalina Kensington написал(а):

Так. Как тебе Присцилла из Присцилла просит о замужестве?

она тоже хороша. но только для твоего перса. но у тебя все блонды в семье. а на сучку она не тянет о.о

Catalina Kensington написал(а):

Что за спойлеры? о_о

ты правда хочешь знать?

0

925

Bellatrix Aznavour написал(а):

она тоже хороша. но только для твоего перса. но у тебя все блонды в семье. а на сучку она не тянет о.о

Вторая жизнь злодейки. Вроде блондинка. Но слишком холодная(

Bellatrix Aznavour написал(а):

ты правда хочешь знать?

Дааааааа. Хочууууу

0

926

Catalina Kensington написал(а):

Вторая жизнь злодейки. Вроде блондинка. Но слишком холодная(

ну почему... в новых главах у неё много милых выражений лица.)

Catalina Kensington написал(а):

Дааааааа. Хочууууу

она залетит от императора и сбежит. у него будет три жены-наложницы. он будет продолжать её искать. не помню, вышла ли она за кого-то... одну наложницу император изгодит, вторую уюбьет... третью, кажись тоже. крч, они ещё глав 100 будут хуйнёй маяться и страдать друг по дружке.

0

927

Bellatrix Aznavour написал(а):

она залетит от императора и сбежит. у него будет три жены-наложницы. он будет продолжать её искать. не помню, вышла ли она за кого-то... одну наложницу император изгодит, вторую уюбьет... третью, кажись тоже. крч, они ещё глав 100 будут хуйнёй маяться и страдать друг по дружке.

Блен. Блидь. Нииииит.
Остановлюсь тогда на их первом чпоке и свалю(

Bellatrix Aznavour написал(а):

ну почему... в новых главах у неё много милых выражений лица.)

Пойду тогда искать их хд

0

928

Catalina Kensington написал(а):

Блен. Блидь. Нииииит.
Остановлюсь тогда на их первом чпоке и свалю(

я пошла чуть дальше первого чпока и у мен поехала крыша от всего абсурда. начиналось всё очень интересно, а дальше болото какое-то пошло...

Catalina Kensington написал(а):

Пойду тогда искать их хд

можно ещё рыжуху взять из "влюбить отца злодея" о.о не помню, как ту ведьму зовут

0

929

Bellatrix Aznavour написал(а):

я пошла чуть дальше первого чпока и у мен поехала крыша от всего абсурда. начиналось всё очень интересно, а дальше болото какое-то пошло...

Болота мне и с Атанасией хватило. (
Так что ты разбила мне сердечко(

0

930

Bellatrix Aznavour написал(а):

можно ещё рыжуху взять из "влюбить отца злодея" о.о не помню, как ту ведьму зовут

Ключевое - она рыжуха, а не блондинка хд

0


Вы здесь » Necropolis » Поговорим?.. » # 028. Весна, птички поют. Пицца и кот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно